Сегодня я стала мамой первоклашки!!Как же быстро растут дети!!!!Да,время летит,а я как будто и не меняюсь-по себе не замечаю!!Зато дочь сегодня напомнила мне все..все с самого первого ее дня!!!!Какая же она была маленькая......Первый утренник в саду,новый год,8 марта 2011 года было последним в саду..они так хорошо выступили,педупредив о том что уже взрослые-я рыдала(синтементальная) и все же не верилось как то .А сегодня с букетом в форме и бантом по традиции пошли в школу!!!!!Я вспомнила себя,свои фото с букварем)))...Как мило....Моя Дарья такая стала взрослая.....