13 лет

Неужели опять тонус..(((

У меня тоже после ПА начинает болеть жевот и становится каменным,но потом проходит...Еще ребенок у меня маленький,иногда тягаю,а вес то у дочки уже ого-го - 15 кг!!! Вот и тянет иногда после того как поношу(((.Кстате,после анализов оттуда(мазков) тоже пол дня потом тянет жевот.Угрозу ни разу не ставили(хотя у меня до 14-15 недели болела грудь,Г сказала,что возможно это угроза,что грудь наливается и болит до 12 недель,но на узи в 13 сказали,что тонуса нет,что все хорошо). Так что не расстраивайся,это у всех наверно так.Сиди лучше на больничном,здоровее будешь(я с 1 Б работала,моталась,уставала,так тонус был всю беременность,тоже сидела на больничном раз 7). Удачи и здорового малыша)).
27.10.2010
Спасибо)) я потом сходила к врачу она тонус не подтвердила по УЗИ,сказала чтоб больше не поднимала тяжелого и ПА пока запретила.image и больничный не дала)сейчас вроде нормально все)
27.10.2010
У меня тонус просто так всю беременность был и не чего. На 39 неделе родила. И магнеВ6 пила и гармоны. Видно матка такая. Как только живот начинал ныть ложилась. Ты на работе жаль не можешь полежать
22.10.2010
У меня похожая проблема...Ничего не болело, ничего не беспокоило, пархала как бабочка.Пришла на приём, Г что-то вздумалось проверить, ростёт ли матка...Пощупала, говорит, так у тебя тонус!Ну попей магний и съездий сдай мазки всякие....Досвидания!Вот к вечеру как начало!!!!ТО тянет, то стреляет что-то. Дня 4 лежала и свечами спасалась на ночь.Так что можно предположить что мазки тоже повлияли на твой тонус!
21.10.2010
кстати на них я почему то тоже подумала, т.к я поднимла ребенка в субботу и ПА тоже был тогда же, а мазки сдавала  в понедельники буквально через 3 часа начал тянуть живот... сегодня к Г иду, спрошу у нее.
22.10.2010
у меня  тоже начало вчера тянуть живот пошла сегодня к Г она сказала что это активно растёт малыш вот и болит так как всё растягивается
20.10.2010
У меня после  ПА тоже тянет живот, хотя тонус не ставили. Еще не поднимай ни чего тяжелого, я как с крестником повожусь начинает ныть живот, хотя его на руки не беру почти!
20.10.2010
Это не обязательно тонус. У меня тоже побаливал живот, врач не нашупала ничего) Мэй би просто матка расет
20.10.2010
Хорошо если бы и у меня так было. Боюсь слово тонус,угроза  и тд. Хочется расслабиться и наслаждаться беременностью. 
20.10.2010
Когда начинать покупать вещи в роддом,на выписку и на первые недели после родов? У меня будет сынок... )