13 лет

28-я неделя отчет

Поздравляю)))))))))))))))))) а я вотбыстро привыкла к колечку, но так же быстро  переселила его на цепочку) а  то как нить отеку ночью не дай Бог и не сниму)))))) но ждусь - не дождусь когда оно вернётся)))))))))
17.01.2011
Pozdravliaiu so svadboi!!! Lada vam i gormonii, a takje tchudesnogo sinotchka v skorom vremeni )) Pust u vas budet prekrasnaia SEMIA!!!
12.01.2011
Спасибо )))image
12.01.2011
Ух-ты!!!! Поздравляю с таким событием)))) А по поводу родителей не беспокойся - все сложится хорошо и тебя обязательно полюбят и примут как свою))) Еще бы! Ты же им внука замечательного родишь!!!))))
12.01.2011
Спасибо, да я его родителй знаю давно , это наши родители не знакомы между собой!!)) Знаю что ничего особеного, просто как то неудобно что ли, а вдруг не поладят, не приглянутся))
12.01.2011
Ааааа, значит я чуток неправильно поняла)))) Мы познакомили своих спустя полгода знакомства, там же и дату свадьбы определили))) У нас все прошло хорошо, правда, отец не присутствовал на этой процедуре (они с мамой в разводе), а мамки сразу нашли общий язык. Так что мне считай повезло в этом плане)))
12.01.2011
Поздраляю вас с бракосочитанием!!!Пусть дом ваш будет крепок, как стена, Пропитанная до верху любовью. А в доме тишина и доброта, И детский смех из вашего окна - Свидетельство о счастье и здоровье. Пусть друзья к вам заходят чаще, Забывая дела подчас, Пусть совместная жизнь будет слаще, Чем когда-то была у вас. Это по началу не привычно с кольцом, а потом как будто всю жизнь с ним ходиш. 
12.01.2011
Спасибо большое за пожелания!!!!) Надеюсь что привыкнем, мой говорит как будто инородный предмет пришили и постоянно хочет его снять)))image
12.01.2011
рентген зуба можно ли?? Схватки Брэкстона-Хикса или что то другое?