Подскажите, кто как увлажняет воздух в квартире? С этой зимой, и отоплением, дышать дома вообще не возможно. У меня стоит Бонековский увлажнитель, который обычно показывает 50-60% влажности. А сейчас набирает только до 37-39!
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
купите венту (venta), это мойка воздуха+увлажнитель, супер-мега вещь, не пожалеете!!!!! мы несколько моделей перепробовали, в итоге, все продала, купила 2 венты и очень довольна.
0
26.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
А вы в течение дня проветриваете??? У нас тоже Бонеко, больше 44% не нагнетает((( сейчас. Но если проветрить откроешь - все 20%. вот и не знаю, может не проветривать вообще...
0
26.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
проветрваю. а как не порветривать, мы сейчас на улицу не ходим... боимся...
0
26.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новокузнецк
3х литровую банку с водой ставлю у батареи,беру марлевый подгуз,один его конец опускаю в банку,а другой раскладываю на батарее.В передаче про здоровье видала,дня за 2 банка опустошается.
0
26.01.2012
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет), планирую беременность
Москва
Постоянно проветриваем, плюс у нас цветы и аквариум. Можно металлическую кружку с водой на батарею поставить.
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Харьков
экстренно меня спасает мокрое полотенце на батарее. а так тоже увлажнителем пользуемся, самым обычным - орион
0
26.01.2012
Ответить