Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Как увлажнить воздух в комнате?

Мама двоих (20 лет, 15 лет)

купите венту (venta), это мойка воздуха+увлажнитель, супер-мега вещь, не пожалеете!!!!! мы несколько моделей перепробовали, в итоге, все продала, купила 2 венты и очень довольна.

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

А вы в течение дня проветриваете??? У нас тоже Бонеко, больше 44% не нагнетает((( сейчас. Но если проветрить откроешь - все 20%. вот и не знаю, может не проветривать вообще...

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

проветрваю. а как не порветривать, мы сейчас на улицу не ходим... боимся...

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк

3х литровую банку с водой ставлю у батареи,беру марлевый подгуз,один его конец опускаю в банку,а другой раскладываю на батарее.В передаче про здоровье видала,дня за 2 банка опустошается.

0
26.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет), планирую беременность Москва

Постоянно проветриваем, плюс у нас цветы и аквариум. Можно металлическую кружку с водой на батарею поставить.

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков
экстренно меня спасает мокрое полотенце на батарее. а так тоже увлажнителем пользуемся, самым обычным - орион
0
26.01.2012
Фотограф в СОЧИ Игрушки, книжки, развивалки.

Похожие записи