9 лет

Девочки, посоветуйте пожалуйста какой фирмы и модель приобрести мультиварку?

А у меня Панасоник-18, работает четвертый год и каждый день. Довольна как слон! Без всяких выкрутасов, мульти поваров и других спецэффектов.
18.03.2015
Редмонд м450. Суперр мультя!
18.03.2015
Мулинекс cook 4 me. Тоже долго выбирали, сравнивали. Для меня важно, что это мультиварка с функцией скороварки — очень быстро все готовит, вечером можно вернуться с работы, загрузить сложное блюдо (не макароны с сосисками, а жаркое, например) и получить через 30 мин. вкусный ужин. Еще плюс для меня — очень хорошо жарит, удобная навигация — все сразу в меню, не надо листать книжки рецептов. Огромный плюсище — ручки у емкости, можно без проблем достать горячую чашу и перелить/пересыпать блюдо в кастрюльку. Все просто снимается и чистится. Из недостатков пока только один — непродуманная пароварка. Надо ставить ее прямо в чашу, она железная, боюсь царапин. Пользуюсь год.
18.03.2015
У меня филипс 3058 — супер вещь, удобна и проста в использование. Есть отложенный старт, можно выключить или включить подогрев, семная крышка, тефлоновая чаша и много аксессуаров. Программ готовых не много — но можно задавать свои параметры прочитав в нете рецепт. Печет, тушит, варит и очень долго держит тепло после приготовления даже без подогрева или поддержки тепла. Очень рекомендую!!!
18.03.2015
сообщество Мультиварка в свое время очень помогла с этим вопросом))
18.03.2015
У мня сломалась редмонд и в сервисе сказали что она ремонту не подлежит и посоветовали ее больше не брать. . сказали брать филипс или панасоник панасоник все медленные, маломощный выбрала филипс и довольна только смотрите чтоб крышка снималась .. чтобы помыть можно было ее, еще обратите внимание на мощность берите не меньше 850 Вт и удобно очень когда есть отверстие для капелек пара... еще не берите керамическую чашу. .она прилипает в маркете прям можно забить необходимые вам параметры и он вам выдаст список и из него выберите
18.03.2015
Редмонд м 70 брала из-за функции отложеный старт,на тот момент эта была единственная мультя с такой функцией.Мне нравиться,единственное но к чаше со временем стала прилипать еда,и выпечка и плов,потом отмачивать приходиться:-) хочу доп чашу только не керамику,у меня как раз керамика,все таки сделала вывод что со временем теряет она свои свойства,сковородки тоже есть керамические у меня,та же хрень.Вот а так оч нравиться выпечка,бисквиты оч пышные получаються,каши вкусные и не убегают,как бывает во многих мультях,супы тоже делала,но на плите как то привычней,если какие легкие и без заморочек самое оно в ней делать,тушение тоже все вкусно получаеться,готовила по сайту мультиварка.ру.да и даже йогурт как то делала ну впринципе ниче такой,но не прижилось у меня это:-)
18.03.2015
Так, моя палочка выручалочка под названием brand-циферки какие именно не помню! Но если нужно будет- я посмотрю дома))))) наша с ней любовь началась- с этого НГ! И жизнь моя обрела краски)))))) каши, пловы, мясо, медовик, шарлотка, овощи! Ааа как вкусно, не разочку не пожалела- что такая помошница на моей кухоньке появилась!!!
18.03.2015
куплю одежду и обувь на модницу худышку рост 110 обувь26-27 весна-лето Мой котэ)))грустит...