4 года

Беременна, муж обижается и не ценит

Мне так хочется вас поддержать, но единственное, что приходит на ум - вам нужно бежать от такого мужа. Я согласна с комментариями ниже, что муж просто чувствует свою финансовую несостоятельность, от этого находится в состоянии стресса. Но это совершенно не повод разговаривать так со своей женой. Хуже всего то, что если вы сейчас не предпримите никаких действий, он поймет, что у него развязаны руки. Вам нужно дать ему жесткий отпор и уехать к родителям, надеюсь, есть такая возможность. А вообще меня поражают такие мужики: беременность не случается без участия мужчины, пусть несет ответственность за свои действия!
17.02.2020
Он боится. Отсюда и агрессия. Боится, что не справится, боится, что не хватит денег на 4х людей. И скорее всего их уже не хватает раз он так нервничает. Попробуйте найти удаленную работу, на телефоне например, временную хотя бы.
15.02.2020
так всегда было и будет для кого то вы никчемная и никто, а для кого то целый мир)) например для своего ребенка, который внутри вас и уверена вас дочка очень любит)
15.02.2020
а вы работаете? если что декретные будут
15.02.2020
Так в том то и дело что не работаю. Я писала, что забеременела, когда была в поисках после переезда
15.02.2020
Сказать, что уйдёте. А зачем такое отношение терпеть? Зачем такой муж?
15.02.2020
Дальше будет хуже. Но вы пишите, что он и раньше такой был, теперь чего уж, пары садист-мазохист тоже имеют право на существование
15.02.2020
Таким не был. Ну вспылит, рассоримся, потом прощения попросит. А сейчас даже не считает нужным. Говорит, я ничего тебе не сделал, чтоб ты обижалась, ну сказал и сказал, я вообще такого не помню 🤷‍♀️.Сама виновата Но чтоб так оскорблял-никогда.
15.02.2020
Муж познаётся в декрете. Что тут скажешь, можно только посочувствовать
15.02.2020
Юля, это не вы никчемная, это ваш муж чувствует свою финансовую несостоятельность и ведет себя, как скотина. Настоящий мужик должен содержать свою семью, искать подработку, а не вешать проблему на жену, мать своего ребенка, тем более беременную. Он будет так себя вести ровно столько, сколько вы ему позволите так с собой обращаться. Вам нельзя постоянно жить в стрессе, это вредно для вас и здоровья вашего ребенка. Скажите мужу что не можете и не хотите, чтобы с вами так обращались, предложите построить более вежливые и уважительные отношения. Не согласится - берите дочь за руку и тайком уезжайте к вашим родителям, даже если они живут в далекой глубинке, здоровье и нервы дороже. Выход всегда найдется, а то муж думает что вам некуда идти и создает произвол.
15.02.2020
А что будет дальше? Раз уже все так плачевно
15.02.2020
Полюбите в первую очередь себя ☝️ почему вы все женщины зачастую думаете что вы не сможете поставить мужика на место?? Он может оскарблять и вы тоже☝️кто он вообще такой чтобы так говорить беременной, даже если муж, то не имеет права😠 на хуй бы я такого послала, выход есть из любой ситуации, не позволяйте никогда мужикам себя чувствовать ущербной,никому не нужной и быть униженной ☝️
15.02.2020
Могу вам сказать дальше будет хуже.. а к родителям нельзя уехать? Я бы не смогла терпеть унижения такие..и чтобы дети видели это. Девочки потом будут копировать поведение отца..тик будут выбирать мужчин..и оскарбления будут восприниматься как должное..и к в их семье это было..
15.02.2020