Войти
Виталия
31 год Хабаровск, Россия
На сайте с 22.06.2022, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
27
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (3 года), беременна, 27 неделя Хабаровск
Остеопат в Хабаровске

Подскажите пожалуйста, хорошего и проверенного остеопата во время беременности. Обострился остеохондроз, голова как будто скоро взорвётся

1
Мама девочки (3 года), беременна, 27 неделя Хабаровск
Какое у вас вб в полтора года?

Скажите пожалуйста какое вб у вас на одном сне в полтора года? Сколько первое и второе, сколько днем спит? У кого на гв, как часто ночью просыпается?

Мама девочки (3 года), беременна, 27 неделя Хабаровск
Завершение ГВ, убрать ночные кормления

Девочки, нам 1 год и 5 месяцев, вылезли на днях все клыки, и я решила,Что пора убирать гв. Хочу начать с ночных кормления, на день оставить, т.к. днем только раза два прикладываемся, и меня это не беспокоит.

Дайте советы или поделитесь вашей историей, как убирали ночные кормления?!

8
Мама девочки (3 года), беременна, 27 неделя Хабаровск
Завершение ГВ, убрать ночные кормления

Девочки, нам 1 год и 5 месяцев, вылезли на днях все клыки, и я решила,Что пора убирать гв. Хочу начать с ночных кормления, на день оставить, т.к. днем только раза два прикладываемся, и меня это не беспокоит.

Дайте советы или поделитесь вашей историей, как убирали ночные кормления?!!!

1
Мама девочки (3 года), беременна, 27 неделя Хабаровск
Завершение ГВ в 1.2

Девочки, всем привет. Хочу уже завершать гв. Проблема у нас том, что моя дочка спит плохо дневные сны. Спит по 40 минут и потом продлить могу только грудью. Засыпает тоже с грудью. У нас два сна, делала один сон, думала давление сна больше будет, и будет спать. Но нет. В ночь периодами может без груди лечь, сначала ритуал, грудь и потом рядом ло

2
Мама девочки (3 года), беременна, 27 неделя Хабаровск
Первые моляры

Девочки, во сколько вылезли первые моляры и как долго они шли? У нас 7 зубов, нет ещё бокового нижнего резца и не предвидится даже. Но верхние моляры беспокоят, сегодня увидела и нащупала прорезалась одна из стенок, как долго они у вас вылазили? Ребенок бнспокойный уже месяц точно, постоянно хочет висеть на груди.

3
Мама девочки (3 года), беременна, 27 неделя Хабаровск
Когда первый раз сели самостоятельно, встали у опоры и поползли

Девочки интересно просто, когда у кого какие умели начались? А то читаю везде все такие быстрые, мы поползли именно на четвереньках в 6.5 месяцев, и встаём у опоры. Но не сидим ещё, пытаемся, но падаем затылком назад.

6
Мама девочки (3 года), беременна, 27 неделя Хабаровск
Самозасыпание, ваш опыт.

Девочки, расскажите ваш опыт. Кто-то учился детей самозасыпанию, у нас плохая ассоциация, грудь. Весь дневной сон может висеть на груди, или я рядом лежу и продлят сон грудью. Я ничего не успеваю, и ночью подсосы бесконечные. Начинаю думать о самозасыпании.

Мама девочки (3 года), беременна, 27 неделя Хабаровск
Ничего не получается со сном

Нам 4 месяца, спит плохо с самого рождения, но по началу хотя-бы месяц ночью интервал был под, а то иногда и 3 часа. Сейчас простите, треш какой-то происходит. Ночью каждый час просыпается, и грудь требует, соблюдаю вб, слежу за сном днём очень тщательно. Но ночью это не возможно. Я совсем одна, у меня ничего не получается, дочь с рук не слазиет

1
Милана
3 года 1 месяц
Жду малыша
27 неделя