Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у дочки 6 лет . За три месяца два раза болели ангиной. Поделитесь опытом как повысить иммунитет. Закаливания, препараты. Что помогло в решение этого вопроса.
Мама мальчика (3 года)
Орел
В детстве часто болела ангиной. Имею хронический тонзиллит. Что только мать не пробовала, даже авиационный керосин.. 🙈
Нужна консультация грамотного ЛОР-врача, подбор антибиотиков.
Дома очень советую иметь мирамистин. Перед сном для профилактики пару пшиков. При первых признаках воспаления им или хлоргексидином полоскаю горло, очень хорошо помогает.
0
05.07.2024
Ответить
Екатерина , Виктория. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При подозрении на ангину. Вы лечитесь антибиотиками всегда. Делали ли тесты на стрептокок?
0
06.07.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Орел
Екатерина , лет 15 не болела ангиной, все кончилось в подростковом возрасте. Тесты не делала.
0
06.07.2024
Ответить