Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 36 неделя Тольятти

гигиена млин

Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Москва
Да! Счастливая!!! А у меня вечно кто-то дома толчется((( А из-за Б. сильный варикоз на самом интересном месте, такой, что провести гигиеническую процедуру стоя в ванной ( и сидя тоже) НЕТ НИКАКОГО ШАНСА... Выход один - лечь и делать это лежа, а еще лучше приподнять таз повыше. Но, наличие кого-нибудь из домочадцев делает прохождение процедуры просто невозможным!!!!! Я чувствую себя как минимум Тарзаном или брутальным мужиком, покрытым шерстью! Раньше я делала глубокую эпиляцию а с Б. и варикозом пришлось распрощаться с таким счастьем((((( Хорощо, что Муженька принимает меня такую, какая есть и если шутит по этому поводу, то смешно и необидно)
0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
да, наличие домочадцев - самая главная проблема))))
0
19.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк
я всегда раньше через день там брилась, а вот теперь вообще на ощупь уже давно приходится - это так неудобно, вот теперь у меня интервал 2-3 дня, а то я уже отвыкла если там зарастает)))
0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
я до беременности тоже следила за собои. а тут как пуз появился, так отмазки начались)))) но теперь я не буду себя запускать, а то самои противно
0
19.12.2011
Кострома
Да уж. Меня с первым брили при поступлении в роддоме. Так я думала она мне все отбреет((( Я поднялась в палату, сняла трусы, а они в крови все были. Вот так она меня всю изрезала. Я плакала((( А со вторым я все сделала дома,т.е. муж помог))) так как у меня был настолько большой живот, что я подмывалась то с трудом))) Сейчас тоже все собираюсь и собраться не могу. Как-нибудь обязательно соберусь)))
0
19.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
а я впопыхах приехала, и поступала в патологию и дома не стала брить думала не будут и там, а меня брили, в итоге одноразовой бритвой насухую, потом раздражения были просто жуть
0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
бррр, вот этого я и боюсь
0
19.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ахахах)) Я тоже с зеркальцем мучаюсь в ванной)))Но я вам скажу. легче бриться часто, чем там появится "лес" потому что с лесом действительно трудно)))
0
19.12.2011
стишок на НГ похудела я

Похожие записи