Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Тольятти
Девочки из тольятти подскажите
есть ли в нашем городе спортивные секции (желательно плавание или гимнастика, можно ушу) куда брали бы деток с 3-х лет. ну и чтобы занятия без участия мамы были,т.к. мне младшую деть некуда, а из сына прет энергия, пора его к спорту приобщать
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Тольятти
можно на хоккей отдать, мой сынуля занимается там
0
09.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Тольятти
с удовольствием. там с 3-х лет берут?
0
10.04.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Тольятти
да, с 3-х лет, хотя мы своего отдали в 4 года, но просто упустили время, другие мальчишки уже шустрики были, а мы только начинали учиться. Правда, на роликах он у нас рассекал ровно с 3-х лет.
0
10.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Тольятти
ого. классно то как. папа наш как раз про хоккеи мечтает это в волгаре занятия? и нет ли у тебя телефончика случаино?
0
10.04.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Тольятти
Занятия идут и в Волгаре, и на Торпедо, и в Кристалле, и даже в Фанни парке (когда лёд есть). Вот разве что в этом неудобство, ну и время тренировок (6-7 утра уже начинаются). Телефон у меня есть только нашего тренера, но тренеров там много, на каждый год свой тренер. Желательно, конечно, чтобы этим занимался муж, т.к. сумка оч объёмная, да и у меня вот, к примеру, коньки не получается зашнуровывать нормально :)))
0
10.04.2012
Ответить
