Так хотела раньше родить, а сейчас страшновато становится, уже оттянуть роды охото. А то я прямо на 38 недель настроена была, а сейчас и до 40 готова подождать. Эта паника началась 8 марта, когда я проснулась в 6 часов утра от того, что тянет низ живота и ноет поясница. Первая мысль была - сегодня же праздник, ненадо рожать!!!! Походила, приняла душ...все прошло. И вот теперь жду этого события и одновременно не жду. В общем сама незнаю что хочу))))
Фоточка на 38-ой неделе ниже

!!! Надеюсь и у меня такой же скоро будет.