Войти
жду мальчика, 40 неделя Тольятти

Становится страшновато...

Мама девочки (16 лет) Калининград

Каакой красивый животик!!! Надеюсь и у меня такой же скоро будет.

Господи, я таакая буду важная, и годая!

0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

Конечно будет)))

0
11.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

И меня какая-то страшилочка схватила на выходных, прямо не хочу рожать и все, а все беременность, тоже все пуз уговаривала давай на пораньше рождаться!!!

Уже не рассосется, и теперь всеравно только ждать когдаже это случится!!!

Очень красивый животик, наверное девочка там живет!?

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

Да, от нас теперь мало что зависит, малыш сам решит когда вылазить))) Неа, мальчишка у нас там)))

0
10.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Не боись, чему быть, того не миновать!Все будет хорошо!  



0
10.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня тоже самое! Началась 38я)))))))) И хочется еще походить беременной

0
10.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я на ранних сроках тоже думала побыстрей бы родить,  а ближе к родам стала побаиваться,хотя у меня уже вторые роды. Первые вообще легкие были,а вот вторые не совсем,но когда родила,такое счастье было,что все уже позади и малявка рядом. Так что не бойся все будет хорошо...

0
10.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

я тоже все хотела по-скорее, а теперь успокоилась, и оттянуть хочется))

предвкусить так сказать ожидание)))

0
12.03.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

vot i ya, hoju govoru svoim poskoree bi rodit, a sama dumau da ladno eshe paru nedelek pohoju, kak to strashnovato vrode:)) mogu eshe podojdat, smutnie chuvstva koroche

0
10.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Шикарный животик)))) И загорелый такой!

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

Ой спасибо, так приятно))) Не столько загорелый, сколько кожу смуглая.

0
10.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Это прекрасно, когда кожа смуглая. Смотрится очень превлекательно, на мой взгляд))) Всегда себя считала достаточно темненькой, а теперь.... Как филе рыбы - белаяяяяяяя.

0
10.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Быстрее родишь, быстрее это станет воспоминанием))

Мне вот еще ооой как далеко до этого, а уже думаю:побыстрей бы родить уже и всё))

 

0
10.03.2009
портрет Вроде как растяжки

Похожие записи