Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Тольятти

Когда прорезываются клыки?

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

вряд ли клыки, сейчас четвёртые должны вылезти (если от центра считать), а они много..., как это сказать... у них много верхушек, в общем болезненные, так что заглядывайте поглубже)

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

а, точно, там же до клыков еще по зубу есть)))

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

у нас клык прорезался, хотя я думала что будум жевательные следующие. так что тут не угадаешь

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Потом должны жевательные, а только потом клыки. Но у нас клыки растут вместе с жевательными сейчас. Жуть полная - 8 зубов одновременно.

0
14.01.2010
Первые шажки Вы бы вышли на работу?

Похожие записи