Нам 9 мес., 8 зубов уже вылезли. Но по всем признакам (слюни, руки во рту, все кусает) где-то собирается еще зуб прорезываться, неужели это будут клыки? В какой последовательности вообще зубы прорезываются и в каком примерно возрасте какие?
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
вряд ли клыки, сейчас четвёртые должны вылезти (если от центра считать), а они много..., как это сказать... у них много верхушек, в общем болезненные, так что заглядывайте поглубже)
0
14.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Тольятти
а, точно, там же до клыков еще по зубу есть)))
0
14.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
у нас клык прорезался, хотя я думала что будум жевательные следующие. так что тут не угадаешь
0
14.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
Потом должны жевательные, а только потом клыки. Но у нас клыки растут вместе с жевательными сейчас. Жуть полная - 8 зубов одновременно.
0
14.01.2010
Ответить