Войти
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

Ручной ребенок!

наташа
илья, 17 лет 1 месяцСашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

интересно... значит не правы те,кто говорят мне,что я балую своего тем,что таскаю на руках. и что я ещё намучаюсь. тоже люблю это дело)))

0
22.01.2010
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

наверное, это еще и от ребенка зависит. но в любом случае рано или поздно ребенок захочет быть самостоятельным и  тогда откажется от ручек.

0
22.01.2010
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Ого! Уже ходит! Моему пока за радость на руках посидеть))))))))))))))))))))))))))

0
22.01.2010
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

наслаждайся. а то скоро "я сам" и ты отойдешь в сторону

0
23.01.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Аналогично!!!

Правда, иногда моё сокровище просится на ручки, но это потому, что я работаю и прихожу вечером, а Варька соскучилась. С удовольствием ее беру на руки, не смотря на 22 кг дочкиного веса.

0
22.01.2010
Когда начинать чистить зубы? Малыши и музыка

Похожие записи