У Михи 8 зубов, ест он почти нашу пищу. Может пора уже зубки ему чистить? Купила на днях щеточку мягкую, на палец ее одевать и чистить ему зубы. Вот теперь вопрос - как часто чистить и с пастой или просто, если с пастой, то какая подойдет для 10-ти месячного человека?
Мама мальчика (17 лет)
Вильнюс
Чистить зубы надо с того момента как появились. Мы до года чистили без пасты, потом научился выплёвывать, пользуемся Лакалютом от 0 до 4х лет.
0
22.01.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
недавно писала пост про щеточкиhttp://www.babyblog.ru/user/laffy/835646 их ребенок просто грызет,ни пасты,ничего не надо,тем самым уход за зубками уже начался))
0
22.01.2010
Ответить