Вчера Миша гостил у бабушки. А я шикарно отдохнула. Целый день какталась на машине по городу с подругой. Слушали музыку(как давно я не слушала музыку на хорошей акустике!!!ммм), общались. Я отключилась от всего на свете и была предоставлена сама себе. Думаю, этого заряда позитива надолго хватит, ведь впереди еще столько дел, один ремонт чего стоит!
Наконец-то за последние 3 месяца выбралась к парикмахеру, напокупала косметики я теперь такая вся ухоженная)))
Миша тоже, видимо, неплохо потусил бабо-деды его обожают, в попу дуют. Научился на слово "нет" головой махать из стороны в сторону. Сегодня кормлю его, осталось 2 ложки доесть, а он сидит и головой машет, мол наелся я уже, отстань!
Эх, почаще бы такие выходные себе и сыну устраивать.