Исполнился год нашей младшенькой и тут сюрприз - я беременная. Это четвёртый ребёнок. Я счастлива, муж тоже. Но очень много страхов перед обсуждением общества. Маме моей пока не говорим, она с третьей то на аборт отправляла...
Всё равно, к нам пришёл ещё один малыш и это чудо! Теперь главное выносить и родить и будут у нас погодки