Войти
Вика
Михаил, 17 лет 3 месяцаКсюшенька, 14 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцевЛев, 5 лет 10 месяцевЗахар, 2 года 11 месяцев Тольятти

Четвертый(ая)

Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Странная мать, отправлять своё дитя на аборт 🤦🏻‍♀️

Поздравляю вас!

0
23.12.2019
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

У меня такая же)))) поэтому мне это очень знакомо.

0
23.12.2019
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Это ужасно и грустно 😔меня Мама всегда поддерживала и поддерживает. Дико как то слышать, что у других вот такие ситуации бывают.

0
23.12.2019
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Она со вторым то мне говорила, вроде ну куда вам?!

И к внукам в принципе такое же отношение- никакое) у моих.

Сначала так грустила. А потом забила, думаю, ну пусть так.

Зато моя бабушка с дедушкой любят их, жалко пожилые уже. 80 с лишним лет. Бабушка так и говорит, была бы молодеже, водилась бы.

0
23.12.2019
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Зато ваши бабушка с дедушкой помощники)

Мне мои родители очень помогают, так как у мужа нет выходных и приезжает с работы поздно. Короче только я с детьми и когда надо - родители мне помогают.

0
23.12.2019
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Они к сожалению не в моём городе. В другой области. Но я регулярно к ним приезжаю в гости)))

0
23.12.2019
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Главное что есть люди - родные, которые тебя поддерживают!

0
23.12.2019
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

О да! Морально от этого сразу легче. Бабушка отреагировала на беременность положительно. А что говорит сейчас не родить? Государство поддерживает, декрет не три месяца как раньше было. Всё есть.

И я её так понимаю. Как они жили раньше, в деревне, с маленькими детьми, конечно нам сейчас легче. Но опять же, раньше с детками сидели соседи, друзья, бабки, тётки. То есть было маме легче в этом вопросе. Сейчас у каждого свои дела, стала популярна фраза пожить для себя. В общем, в каждом времени есть свои плюсы и минусы. :))

0
23.12.2019

Вот у нас такая же ситуация прям один в один((( и к сожалению этим летом бабушка с дедушкой умерли один за другим, с разницей в 9 дней... Очень тяжело до сих пор, только им было не плевать. Они и дни рождения помнили и в гости приезжали ( так что берегите своих и цените каждый миг! И звоните почаще

0
23.12.2019
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Да, вы полностью правы!

0
23.12.2019

Пффф моя свекровь на третьего сказала," лучше бы корову купили"( в поселке живём) А мама на эту 4 ю,вообще сказала,что все дети мои до ума ещё не доведенные,куда ещё. Ну она то нас с сестрой родила,видимо когда я школу закончила,или замуж вышла. Логика огонь конечно. Теперь наши отношения никогда прежними не будут. Всю жизнь буду это помнить,и так нелегко,а тут ещё и мать предала.

0
23.12.2019
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Блин 🙈для меня это дикость.

Моя мама наоборот поддержала мое желание родить третьего малыша.

0
23.12.2019

Повезло,радуйтесь! Мы со своей уже месяц не виделись,созваниваемся конечно. Но ехать и не охота,живот растет,негатив помнится. Да и говорить стало как то не о чем.

0
23.12.2019
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Корову то это даааа!!! Знакомая хотела на работу выйти, у них трое деток. Муж взял ей корову купил, чтобы говорит не скучно было! За коровой нужен уход ещё больше, чем за дитем!

А сено запасти на зиму? Если только самим косить))) Чтобы была выгода хотя бы в плане молочки)))

0
23.12.2019
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Дети до ума никогда не доведутся. Только годы, только опыт жизненный. Многие взрослые то без ума)))) Что же теперь- не рожать что ли?))

0
23.12.2019
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

Кроме «выносить и родить» желательно потом ещё САМОСТОЯТЕЛЬНО вырастить и воспитать.

0
23.12.2019
Вика
Михаил, 17 лет 3 месяцаКсюшенька, 14 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцевЛев, 5 лет 10 месяцевЗахар, 2 года 11 месяцев Тольятти

А если не САМОСТОЯТЕЛЬНО то как? у нас и так особо помощи неоткуда ждать, а сейчас ещё переезжаем за 2000 км от родни всей. Но этим нас не напугать, двое старших уже помощники отличные

0
23.12.2019
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Самостоятельно, но помощь это тоже прекрасно и более чем естественно! Особенно если это близкие люди!

Поздравляю Вас! Лёгкой беременности.

0
23.12.2019
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Вы правы)))) когда детей больше, чем двое, всё остальное уже не страшно)))) согласна! Где трое, там и четверо!!!

0
23.12.2019

Мы тоже "Самостоятельно"))) Хорошо, если раз в месяц кто в гости приедет, а то и раз в три. И чем больше детей, тем меньше желающих с ними сидеть)))) так что тут по любому Самостоятельно

0
23.12.2019
Вика
Михаил, 17 лет 3 месяцаКсюшенька, 14 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцевЛев, 5 лет 10 месяцевЗахар, 2 года 11 месяцев Тольятти

Как-то получается чем больше детей тем проще))) Это не только моё наблюдение.

0
23.12.2019

Да я знаю, с двумя проще чем с одной. Только вот у кого один ребёнок или вообще нет детей сложно это объяснить )))

0
23.12.2019

Ориентироваться на мнение общества по поводу того, что у в вашей семье будет четвёртый ребёнок это лишняя трата энергии и нервов. Вас не должно волновать как к этому относятся вокруг.

По себе могу сказать что, мне говорят что я героиня))) Осуждения не было, да и я горжусь тем что у нас ещё будет ребёнок.

Вокруг людей наверное больше волнует если семья не благополучная и рожают много детей, там осуждение .

Если Вы имеете ввиду родню, то учитываться мнение бы их могло если Вы живете за их счёт, так родные то вроде должны радоваться и принимать.

0
23.12.2019
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Поздравляю Вас!!! Пусть все будет хорошо! Погодки - это здорово!!!

Моей младшей тоже скоро уже год, и я зову ещё одного малыша к нам, погодок хочу)))

0
23.12.2019
Вика
Михаил, 17 лет 3 месяцаКсюшенька, 14 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцевЛев, 5 лет 10 месяцевЗахар, 2 года 11 месяцев Тольятти

Здорово! Не мы одни такие сумасшедшие)))) хорошей вам беременности!

0
23.12.2019

Держитесь))) меня и со второй отправляли, говорили куда вам, молодые ещё, пусть старшая вырастет) а сейчас с третьим всем сказали, что так получилось, хотя на самом деле планировали. И родственники сказали ну что уж теперь, раз получилось надо рожать. Шлите всех в лес! И не обращайте внимание! Это Ваши дети, а не их. Хотя я Вас прекрасно понимаю, грустно, что у нас теперь такое отношение к многодетным стало... И приходится либо оправдываться либо что-то доказывать... Хотя какое кому дело

0
23.12.2019
Marina Orlova
Арсений, 14 лет 9 месяцевАртём, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 1 месяцВероника, 5 лет 9 месяцев Кохтла-Ярве

Ух ты, сколько здесь мамочек собираются за 4ым 😍 Ну, девочки, что я могу сказать? И с третьим мы сообщили родственникам только к 20 неделе, когда уже знали пол. Да и в этот раз расскажем всем и устроим празник после того, как сделаем 2ой скрининг. Главное-это ваше решение с мужем создать большую семью, а разговоры всегда будут гулять вокруг нас, в независимости от того сколько у нас детей. Всем лёгкой беременности 🙏

0
25.12.2019
Этери
Софья, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Мегион

Круто! Вы такие молодцы! Здоровья вам! Пусть все будет хорошо! А отправлять это бестактно мне кажется...

0
23.12.2019
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю 🥳 легкой беременности и родов🙏

0
23.12.2019
Родилась наша доченька! Тревога на ранних сроках

Похожие записи