Доброе утро! Хочу поделится здесь! Сдала ХГЧ 05.12.2022г. результат 1010 IU/L. очень сомневаемся, что хвост от ВБ. В среду буду смотреть динамику ХГЧ и в четверг на УЗИ.
Лучший ответ
Усть-Каменогорск
Жду чуда , Спасибо! желаю вам терпения и увидеть заветные // Пусть желание исполнится!
0
06.12.2022
Ответить
Ой как чудесно, я больше чем уверена, что ваш малыш к вам вернулся. Желаю вам лёгкой беременности 🙏
0
09.12.2022
Ответить
Усть-Каменогорск
Алёна Хаустова, спасибо. Обязательно вернется, но не в этот раз. ХГЧ в динамике падает и пошли монстрики
0
12.12.2022
Ответить
Удачи Вам! Желаю на узи увидеть маленькое чудо!