3,4кг

Юля, спасибо огромное за торт)))) он вживую прям еще ярче и насыщенней!Получилось здорово!Именинница увидит и попробует его вечером))))
Юля,она вчера в 12 ночи написала смс,что торитик обалденный))))))прям так инаписала)в разрезе думаю не получится(они наверное все съедят),но если вдруг фото выложу)Спасибо!