13 лет

жалуюсь..

ой девочка моя не расстраивайся! мой меня уже 5 месяцев не трогает.... а по-поводу магазинов,он так и говорит я работаю мне некогда,у тебя машина есть ,ты любитель по  шоппингу и гуляй сколько тебе хочется))) Он только видит все вечером,когда нужно с багажа забрать все покупки...  
25.09.2011
а как комментирует твои покупки?
25.09.2011
говорит что все такое милое,особенно когда глажу сидит часами смотрит на вещи маленькие ,а глаза такие счастливые 
26.09.2011
Маша не переживайте,это у мужа волнение,а у вас гормоны-а гормоны в данном случае-это то,на что не обращал внимание раньше) у моего мужа наоборот активность в тот период повысилась,и я переживала почему мне так повезло в такой ответственный период),зато сейчас уменьшилась в разы(,появились новые заботы,вообще все это циклично. и кстати муж и его родители выбирали сами только кроватку.мы с ним вдвоем выбирали ходили дет.одежду пару раз(мужчин это вообще утомляет) и коляску. все остальное я сама.но мне даже нравится самой выбирать-никто не подгоняет. а подгузники классные! с хорошей покупкой.
20.09.2011
Спасибо, Катюша)) Сережка принимает участие в выборе, но не сказать, что добровольно)) я все нахожу, приезжаю в магазин. из кучи выбираю две или три вещи, а уж потом везу мужа, чтобы он выбрал из трех, которые понравились мне))) подгузники и правда классные на вид)) а вот как они в использовании? ))) проверимссс!!!
20.09.2011
ну и правильно, подключаете его к выбору!) думаю подгузники отличные.и натуральные,что немаловажно.
21.09.2011
Комментарий удален
20.09.2011
Комментарий удален
20.09.2011
Не паникуй, на самом деле это у него так страх перед неизвестностью проявляется! Просто больше привлекай его к хлопотам, таскай по магазинам, приобщай к мелочам, чтоб он привык и понял, что теперь это часть его жизни)))
20.09.2011
спасибо. я уже успокаиваюсь.. кусок позитива пришел почтой - подгузники привезли))) так быстро! я ждала их 3 окт. а они уже сегодня тут)) я так рада)) а по поводу магазинов ты права. нужно чаще вместе выбираться. а по поводу неизвестноти.. это у меня неизвестность, а сережка уже имел дело с младенцами. (у него была подружка с маленьким ребенком . и сережка даже подгузники менял, по его рассказам)
20.09.2011
подружка рожает))) подгузники пришли!!!!