12 лет

забежала к вам на минуточку. соскучилась!

дааа вы просто молодцы! все успели. Кэт наверное пышечка вот и поэтому ей лень ползать))) Маша , а вы что планируете вернуться в Прагу жить? говорят там очень красиво,я еще ни разу не была там. Как сама? действительно я тоже по тебе соскучилась.... долго тебя не слышно было.,жду отчет и с фотками! 
25.06.2012
Nu vy molodsy! Prosto primer dlia podrajaniya!Kak so svekroviu ladish?
25.06.2012
Я тоже редко забегаю, но на твой пост попала))) Хорошо вам там провести время!
25.06.2012
Да тут так (((( Я в магазине всегда стараюсь читать состав, а потом запоминаю производителя. Чтобы потом опять не читать этот мелкий шрифт, по которому специально проходятся спайкой ((((
24.06.2012
Привет!!! Сколько у вас новостей!!!  Ждем фоточек!!
24.06.2012
привет, Олечка)) читала твой пост про детское кресло. полностью с тобой согласна! а тут блин, даже в такси нет детских кресел. а когда я спросила - на меня посмотрели как будто я с луны свалилась...
24.06.2012
))))) Спасибо))) Это безопасность наших малюток, это очень важно))) Мы тоже когда в Питер прилетели искали такси с креслом - но ни у кого не было, а вот лихачат они круто(((( в Берлине можно найти или по телефону предупредить, чтоб взяли с собой.У вас, думаю, тоже))) Как настроение? Как родные встречают? По Австралии уже скучаешь? Как Катеньке путешествия?
24.06.2012
встретили нас очень тепло. по австралии еще не скучаем - времени нет скучать))) но разница очевидна..  график у катюхи сбился совсем)) спать теперь в полночь ложится.. и встаем теперь в полдень... ты давно была в россии?
24.06.2012
ох да, разница то во времени очень большая!!! Я в последний раз была в январе 2011г... в этом году - на море, в следующем - в Питер планирую и во Францию.. По России не очень скучаю, если честно... привыкла уже жить в Берлине, условия здесь лучше. Мечтаю в Австралию сьездить и мешает только одно - страх перелетов... очень долго летели? с пересадками?
24.06.2012
привет-привет! :)) ну вы лягушки-путешественники!
23.06.2012
привет, Леночка)) да, мы еще тее квакушки)) наше путешествие в самом разгаре. впереди сибирь, потом москва, и перелет назад в Си))
24.06.2012
как Катя переносит полеты?
25.06.2012
Ух ты! Значит вы, так сказать, в отпуске))) Отдыхайте)) Катюшу целуйте! Скучаем!
23.06.2012
наша раша грусть маша привет лови. отдыхайте.
23.06.2012
да.. в раше мне как то взгрустнулось..
24.06.2012
я тоже очень скучаю за тобой и твоими постами Машенька,добро пожаловать в Россию-матушку,рассказ вышел у тебя немного грустный из-за некоторых разочарований,и я также расстроилась,я всегда себе говорю,что здесь лучше,всегда.что люди кот.покинули страну,ностальгируют и иногда хотят вернуться.а на самом деле...надо было чтобы Сережа сказал маме про невыделенную полку,но видно он тактично промолчал,как сын который видит родителей редко) попробуй покупать на рынке,самое простое,кабачок,картофель.я думаю,все будет хорошо.
23.06.2012
Катюш, прости меня за мой пост. я обычно всегда на позитиве и ничего подобного не пишу. но тут уж никак не сдержаться...душа прямо кричит. у меня и правда были мечты наесться тут мороженого, зефира, пельменей, кефира и еще много чего, всего того, что нам так не хватает.. а тут все поддельное. никогда не понимала, как что то из еды может быть поддельное. теперь смысл мне более чем понятен. в сгущенке должно быть только два ингридиента - молоко и сахар. а тут купил сережа банку. так чего там только нет... 
24.06.2012
ты что! все ok,я просто делаю выводы. я сейчас напишу еще такую вещь,у нас в Донецке вообще немного хороших сладостей напр.искала недавно мармелад,все подделка,нашла в рез-те московский,так вот,по сравнению  с нашим украинским составом,там все просто отлично.называется,все познается в сравнении) когда обратно домой?
24.06.2012
то есть вы всё еще без прикорма, Маш? я думала, мы одни такие ))) я пока ничем не кормлю, скоро вырастут на даче кабачки и мы будем их есть!сосиски невкусные, это да, а что не так с мороженым в брикете?! )))у тебя свекровь как моя тетя, у той тоже стерильная чистота - она вчера приехала к нам, окна помыла... красота!надо же, как по-разному детки развиваются, наш сидит плохо, зато ползает очень хорошо и ходит, когда я его за ручки держу, очень резвохорошего вам отдыха! возвращайтесь к нам с большим отчетом!
23.06.2012
Олечка, привет, дорогая! мы с прикормом, но это так только, для вида. даю пюре яблочное, бананы даю, а АУ мы вообще весь сад-огород перепробовали. но все даю оочень дозированно и  я до сих пор основная катина еда)) сидит катюха сама минут по 40. может сидеть и играться. удивляет, что она перестала переворачиваться. мне кажется что это из за прививок. болели видимо ножки.. а в мороженом сливок нет.. в составе молоко сухое и вода.. видела ваши фотки в контакте. костик вообще красавец!!! как ваше новое дело? уже приносит $ ? )))
24.06.2012
у нас открытие только первого июля, но предпродажи уже начались, понемногу покупают абонементы, несмотря на то, что сейчас лето ))) наш вообще не сидит, и уж тем более не играет сам.. правда, мы только одну прививку сделали пока
24.06.2012
кенгуриный паспорт!! большое наше путешествие (кратко)