Войти
Маша
Катерина, 14 лет 10 месяцевАлекс, 9 летАнечка, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

Два дня без гв, неделю без подгузов.

Olen'ka
Костя, 14 лет 9 месяцев Верона

как? мне срочно нужен рецепт того и другого ))))

0
01.08.2013
Маша
Катерина, 14 лет 10 месяцевАлекс, 9 летАнечка, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

Олечка, про гв: я уже давно кормила катю только раз в сутки - утром, ну и если упидет куда нибудь. И стала ночью давать воду теплую пить. раньше вставала попить принести, а потом вообще поставила воду в бутылке рядом с кроватью. бутылку взяла как для спортсменов - чтобы пить удобнее и не проливать в темноте.

а про подгузы - высаживала катю я уже давно, тут стала замечать, что у меня на сутки один подгузник в среднем уходит, да и тот сухой. три дня катя ходила с голой попой - я купила трусики, а они большие.. потом нашла поменьше))) катя не просится сама, я ее высаживаю. задаю вопрос - хочешь в туалет? она - да, значит бежим на горшок. и она терпит. даже в самолете терпит. за неделю только раз мы до горшка не добежали -и то по моей вине- шоппингом увлеклась, а сережа не догадался ее в туалет отвести))) 

но ты не волнуйся, к двум годам почти все на трусы переходят)))

0
02.08.2013
Olen'ka
Костя, 14 лет 9 месяцев Верона

Я на ночь кормлю, утром и перед дневным сном. Последнее по-разному бывает, иногда сам засыпает, но редко дома, если только в коляске. Все попытки перестать кормить провалились с треском!

То же с горшком, убегает, прячется и где-нибудь за шторой у него "туалет". Я раньше высаживала, тоже все было ок, но потом он стал стесняться. Теперь только за шторой, чтоб никто не видел ))))

0
02.08.2013
ухх ты!!!! как здорово)))))
мы тоже в этом возрасте с гв завязали, а подгузы до сих пор(((( 
вы прям уж

е на горшок проситесь? или ты высаживаешь? мой прям в никакую не соглашаеться, прям не знаю чё делать...
0
31.07.2013
Маша
Катерина, 14 лет 10 месяцевАлекс, 9 летАнечка, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

в подгузниках еще никто не остался))) так что просто жди)) 

я катю высаживаю до сих пор. она не просится, но терпит. просится крайне редко - мож всего несколько раз просилась.

главное момент для высаживания поймать - после сна через несколько минут, ну и после еды/питья минут через 5-10,  через какое - то время войдет в привычку)))

0
02.08.2013
Irina
Maksim, 14 лет 7 месяцевDanila, 11 лет 2 месяца Аделаида


Ух ты, какие достижения!!! Молодцы!!!
А подробнее, как к этому пришли можно? Когда будет время!

0
01.08.2013
Маша
Катерина, 14 лет 10 месяцевАлекс, 9 летАнечка, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

Ириш, 

попробуй высаживать. через 5 минут после сна и через 5-10 мин после питья. это работа тяжелая, иной раз таак не хочется вставать.. но надо!

а ты еще грудью кормишь?

0
02.08.2013
Про Париж Италия

Похожие записи