Гришке через неделю 8 мес. Начал сам садиться, ползает, везде встает и ходит вдоль дивана и мебели, за которую можно держаться. Кушает хорошо, ночью спит плохо. Может по 3-4 раза (а то и больше) просыпаться. Встает обычно в 6 утра, ложимся в 21-30.
Петя сегодня заболел ветрянкой. Позвонили из сада, пришлось забрать. Обмазала всего, вставила виферон.
Есть уже одни желающие поносить Петину одежду, что переболеть. Завтра поделимсчя.
Так что, девочки, кто еще хочет поболеть - обращайтесь!