Войти
Татьяна
Пётр, 16 лет 11 месяцевГригорий, 14 лет 8 месяцев Балашиха

Ждем...

фотка суперская,а перевернуть ее можно так:открываешь ее на своем компе и смотриш на панель приборов(та,что наверху),ищеш глазками две кнопочки,похожие на горочки,с одной стороны серенькие,а с другой фиолетовые,они рядом с масштабом находятся,вот жмешь их и сохраняешь)))

0
14.07.2009
Татьяна
Пётр, 16 лет 11 месяцевГригорий, 14 лет 8 месяцев Балашиха

Машуль, на компе она у меня перевернутая, а вот в дневник вставляется горизонтально   ??????

0
14.07.2009

хм((((ты ее перевернула и сохранила?или просто перевернула?

0
14.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Это нужно сделать в какой-нибудь программе обработки фоток - Фотошопе или, примитивно - в Программе просмотра изображений и факсов (стандартная Виндоусовская) :))

0
14.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

классная фотка))) на 40 неделе радует одно - рождение ребенка не за горами)

0
14.07.2009
Тянет поясницу Сдали нервы

Похожие записи