Войти
жду девочку, 32 неделя Харьков

Прыщики

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

чешешься?

0
21.10.2009
Мама девочки (16 лет) Харьков

нет,но воспаленные,красные

0
21.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

тогда мож и пройдет. я бы сходила к дерматологу

0
21.10.2009
Мама девочки (16 лет) Харьков

Спасибо за совет! Я читала что причиной может быть содержание в организме большого количества мужских гормонов.

0
21.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

или печень. но печень чешется

0
21.10.2009
Мама девочки (16 лет) Харьков

Меня никогда печень не беспокоила да и сейчас не жалуюсь.

0
21.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

никого не беспокоит. а потом вот бац - и интоксикация, потому ничего не выводит

0
21.10.2009
Мама девочки (16 лет) Харьков

в понедельник к врачу проходить камиссию для дикрета , надо будет поподробнее узнать у врача

0
21.10.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Анкара

Да это всё беременность.У меня до беременности прыщей не было,а сейчас и по бокам лица, на груди и на спине.Пройдёт.

0
21.10.2009
Мама девочки (16 лет) Харьков

Ты меня даже обрадывала , я уже начала думать может что-то серьезное, а оказывается я не одна такая!!!!

0
21.10.2009
имя простуда

Похожие записи