Девчонки не знаю что и делать , меня всю посыпало мелкими прыщиками по бокам лица,спина , грудь.Спросила у врача: - может это аллергия? ответ был отрицательным , врач сказал это нормально , родишь и все пройдет ! НО может можно хоть что-то сделать?
жду девочку, 32 неделя
Харьков
Прыщики
Мама девочки (16 лет)
Харьков
нет,но воспаленные,красные
0
21.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
тогда мож и пройдет. я бы сходила к дерматологу
0
21.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Харьков
Спасибо за совет! Я читала что причиной может быть содержание в организме большого количества мужских гормонов.
0
21.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
или печень. но печень чешется
0
21.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Харьков
Меня никогда печень не беспокоила да и сейчас не жалуюсь.
0
21.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
никого не беспокоит. а потом вот бац - и интоксикация, потому ничего не выводит
0
21.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Харьков
в понедельник к врачу проходить камиссию для дикрета , надо будет поподробнее узнать у врача
0
21.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Анкара
Да это всё беременность.У меня до беременности прыщей не было,а сейчас и по бокам лица, на груди и на спине.Пройдёт.
0
21.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Харьков
Ты меня даже обрадывала , я уже начала думать может что-то серьезное, а оказывается я не одна такая!!!!
0
21.10.2009
Ответить