Войти

Следующая я ???????

маришка
Дима, 27 лет 3 месяцаНикитка, 16 лет 7 месяцев Москва

Ой солнце, тебе и впрямь уже скоро.......думаю до 4 или 4 го родишь! Ожидание -это вообще жуть......уже готов хоть прям сейчас! понимаю! Ну ничего.....остались считанные денечки!

Ждем новостей))image

0
01.01.2010

Маришка , как представлю что меня ждет , прям себе место не могу найти !!!!! Каждый день у нас кто-то на ББ рожает и как-то воспринимаешь это нормально, радуешься за них , а как представишь , что скоро окажеся на их месте и не верится!!!!!! Начинаешь задумыватся а как это стать мамой, хочется ощутить эти чувства когда впервые увидишь свою крошку ,возьмешь ее на руки ,обнимешь ааааааааааааа меня аж распирает , как я хочу быстрей это ощутить, и в тот же момент так страшно , что сама себе говоришь " ,,,,,толь не сегодня , лучше завтра , я  не готова сегодня рожать..." и тут же приходит здравая мысль " ... сегодня или завтра - разницы не будет не какой, рано или поздно это случится , а готовой к этому наверное не будешь не когда "

0
01.01.2010
маришка
Дима, 27 лет 3 месяцаНикитка, 16 лет 7 месяцев Москва

Я прекрасно тебя понимаю!!!!!!!!!!! У самой все тоже самое было. Хоть у меня и второй..но разница большая, 10 лет, тобишь все как в первый раз.))))))))))) А когда твою лялечку положат тебе на живот, вот где ты расплачишься, я вот не удеоржалась и разревелась)))) Такие они классные.

Когда у тебя все начнется......у тебя в головке все будет  так: мол все как надо, все идет ровно....и скоро я встречусь с зайкой. Спокойно соберись, помойся, побрейся,возьми водичку 0,5 или 0,3(больше не нужно), помой голову, а то потом и некогда и не удобно, в роддомах с ваннами проблема)))))

Не переживай, скоро и на твоей улице настанет праздник)))))) Еще капельку!image

 

0
02.01.2010
dashuta
Александра, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Все может быть!!! Скоро!Скоро все случится!!!

0
01.01.2010

Ожидание хуже всего!!!!!!!!!!!!! Когда не знаешь ,ну когда это произойдет?! Что готов прям сейчас рожать, несмотря даже на все страхи !!!!!!!!!!))))))))))

0
01.01.2010
dashuta
Александра, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня тоже самое!!! Я тебя прекрасно понимаю,сама в таком ожидании просто пипец!

0
01.01.2010
dashuta
Александра, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну  как ты? Не рожаешь?

0
02.01.2010
С Новым годом!!! Дошла очередь.....

Похожие записи