Сейчас отрезАла себе хлеб и порезалась(хорошо,несильно) нож страшно острый!Удивительная дело... как только готовка легла на мужа,ножи стали острые как лезвия! Он и раньше их относил точить...раз в 2-3 месяца. Но теперь купил ножеточку и каждые выходные точит!
Примерно так же у нас появилась посудомойка. Я заболела, и недели 2 посуду мыл Вовчик. Итог:посудомойка. Хотя раньше говорил,да че там 2 тарелки,2 ложки...
Теперь думаю,как бы мне шубой обзавестись незаметно и с его подачи....
и с шубой так же)) теперь пусть погуляет с малышкой и у него будет шуба))))