Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Ставрополь

наблюдения...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саранск

у меня так должна вскоре мультиварка появиться) жду к 8 марта) а ножами муж недавно керамическими обзавелся, тоже красота

0
05.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

ну мы тоже новые покупали перед рождением малышки,муж выбирал,чтоб точить можно было.а керамику нельзя подтачивать

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саранск

а разве им это требуется? мы их покупали, чтоб не точить)

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

я вообще не спец по ножам)мож он по другой причине захотел стальные,не знаю короче)

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саранск

стальными можно резать все, а керамикой нет. Она крошится, если резать на стекле. Или если кость в мясе попадет под нож. Один нож выбросили, теперь знаем) Зато хлеб, овощи, нарезка - все легко , красиво и ровненько без заточки.

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

хаха класс))) отправь по хололу гулять с коляской часа на три))) поймет что тебе в такой холод только шуба в помощь

0
05.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

))))да он то не против шубы,но у нас расходятся мнения по поводу цены)))

0
05.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ааа)) тут сложнее придумать--)

0
05.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Согласна с Сашей.Хотела так же написать про прогулку))Скажи дешевые плохо греют))
0
05.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

и плохо смотрятся)и надоедают быстро))))

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А я вот решила с шубой подождать.... Ходить нам особо некуда, деток оставить не с кем. Следующая зима пройдет вся на детских площадках и горках. А туда лыжный костюм - самое то!!!! Есть особы, которые выгуливают деток на площадках в норках и на каблуках :))) ну просто феи :))) смешно
0
05.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Да я тоже сейчас не буду шубу покупать,а вот через пару лет....но хочу дорогую и красивую)))

у меня была песцовая-не нравится и не ношу больше,поэтому и мечтаю

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

 и с шубой так же)) теперь пусть погуляет с малышкой и у него будет шуба))))

0
05.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

точно))))и будет у него шуба)))))))

0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

муж готовит))) как здорово!!!

мой ток пельмени может сбацать))

а метод просто отличный)

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Отличный подход к перевоспитанию мужа!!!! Так сказать Подгонка по себе!!!! Красота!!!! Теперь точно , как девочки написали, отправить на длительную прогулку в прохладной одёжке!!! Очень здорово!!!

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

0
06.02.2013
развлекалочки 4 месяца

Похожие записи