Сколько уже тут живем, но никак не могу привыкнуть к тропическому дождю- поливает как из ведра, это еще ничего но гром и молния такие, что кажется небо упадет на землю. Сегодня дождь пошел ночью и во время ночной тишины- такое громыхание, что спать не возможно ))