Всем приветики) нужен совет, 15 октября бросила пить Джас плюс, до этого его пила пару месяцев, до того как начать его принимать сделали метросальпингогрофию, после того как резко бросила пить через неделю пришли месячные которые продлились 2 дня, врач сказал что это нормаль, и страшного в этом ничего нету, по состоянию на 03.12 месячных все ещё нет, уже как 3 дня задержка, болит грудь, муж говорит что потемнели соски, температура тела держиться уже 7 й день 37.2, иногда хватает низ живота спазмом, белые выделения кремообразные, отекли ноги, что это может быть? К врачу записана на 08.12 а до этого мне кажеться сойду с ума от ожидания:( ваше мнение, девочки)
Есть тесты. Толку гадать. У меня перед месячными всегда темпер. 🤷🏾♀️
0
03.12.2020
Ответить
Миля, так в том то и дело, что 2 теста отрицательные и на одном полоска призрак:(
0
03.12.2020
Ответить