15 лет

будет мальчик

Напутали - не напутали.... Единственный самый точный метод определения пола - метод рождения.)))) Я вот тоже уже второй раз Аньку ждала. А на УЗИ - на тебе -  снова мальчик!!!! Но ты знаешь, когда говорят, что с ребенком все в порядке, то уже неважно, какого он пола!!!! Поверь мне. Столько разных ужасов наслушалась с начала беременности, что волосы дыбом. Так что, фраза "мальформаций не обнаружено" порадовала меня настолько, что уже не важно, что опять не девочка, что на девочку уже времени нет, и что растить мне двух мужиков самой, без помощницы. Да главное, чтобы здоровеньких! Я справлюсь!!!А тебе вообще грех печалиться. Молодая, времени еще вагон и на девочек, и на мальчиков.))))
27.02.2009
Вот и я так хотела написать... Радоваться надо, это ведь такое счастье))) А папе вдвойне: рыбалка, футбол, мужские разговоры, а то все про косметику да про бантики со шмотками)))
27.02.2009
Ну да.... Это у кого папа есть... У нас будет иначе. Мама с двумя сыновьями на рыбалку, на футбол.....))))))))
27.02.2009
И так не плохо))) для разнообразия)))
27.02.2009
Папа у нас дизайнер, он из-за компьютера вылазиет только поспать!!!Ну все равно радость привалила значит надо брать!!! Да и тем более что это вообще моя первая беременность, как операцию сделали так я вообще думала не заберемению никогда!!
28.02.2009
в ожидании узи Разгрузочный день