
девочки))) Назрел вопрос по поводу фотика.

я тебе уже писала про Кэнон, кот. мне подарили. фотки есть у меня в дневнике, а вообще - бери Кэнон, не ошибешься. та модель, котораЯ у меня, как раз для "чайников". снимает на порядок лучше мыльниц и без особогеморройных настроек. я много отзывов перечитала перед покупкой
да, было бы теперь время на эти курсы ходить....
я в инете учусь периодически, правда пока не очень...
))) я бы сказала что это количество точек, которое наносится на определённый участок (матрицу), то есть если матрица 1 на 1 или 1,5 на 1,5, а количество пикселей одинаковое, то качество будет лучше где матрица 1 на 1, как-то так если человеческим языком объяснять,надеюсь фотографы меня простят )))
ну и +1 за Canon
Товар №: 24919
Наличие: Есть в наличии! ![]()
![]()
![]()
![]()
Зеркальная фотокамера Canon EOS 1000D отличается датчиком CMOS с 10,1 млн. пикселей, режимом автоматической фокусировки по 7 точкам и серийной съемкой со скоростью 3 кадра в секунду (стандарт JPEG), причем столько, сколько свободного места есть на карте памяти. Модель обладает великолепными характеристиками высокого разрешения и быстроты работы, и при этом ее цена относительно невысока. В модели реализованы 70 лет развития Canon в области фотографии! Модель легка и удобна в использовании, в ней используется процессор обработки фотографий DIGIC III и возможность показа изображения.
Это фото как раз в движении
снято. Фотограф - я, и снимать я совершенно не умею, раньше считала себя криворукой. Но на этот фотк действительно у меня получается хорошо.
Canon объявляет о выходе в продажу фотокамеры PowerShot SX100 IS, первой модели в новой серии компактных камер SX с супермощным зумом. В небольшом корпусе камеры серии SX умещаются многократный зум и удобная система управления, поэтому получать хорошие фотографии смогут даже дети, а более опытные фотографы оценят возможности ручной настройки.
снято в движении и при плохом освещении.
