Войти
Слава
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
89
записей
18
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
подскажите прогулочные коляски)
хочу сменить свой Адамекс на другую,прогулочную,колясу. Какие посоветуете(если можно ссылки)? Я думала на капеллу с901. Еще пег перего S. вот ...незнаю.....
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
диарея у малышки
не водянистый,но очень частый стул. Кто как боролся? Думаю связано с зубами.
4
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
ходили к педиатру)
вес 7980 рост 69. Все ок. Назначили прикорм(мама -то давно ввела,но к врачам не ходили) Отправили в свободное плаванье)))))))))) Навязывали все прививки(как обычно) А так...все прошло хорошо,улыбались и гулили.
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
ЗУБ!!!!! наконец-то
Вылез сегодня зубик. В 6 мес и 16 дней. Всю ночь скакала укачивая свое дитя. Считаю,что Миладушка стойко перенесла этот недуг. Иногда постанывала и соску выплевывала,а я больше нее переживала{#laught2}. Теперь ждем второй. Они примерно одинаково торчали. Думаю пару дней и снова пойду скакать))))))))))))))))))
3
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
новости)
У нас лезут зубки. Их видно уже через десну,но пока не чувствуются ) Пытаемся садиться,получается,пока,плохо. Еще три дня назад,осознанно макала сушку в гранату(я ей один раз помазала соком,дак мы пытались также повторить) Требуем игрушки в виде телефона,не соглашаемся на не менее красивые СВОИ игрушки,только мамин телефон и ничего другого.Гостим целыми днями у бабушек. Купаемся в огороде в ванночке. Сегодня появился звук-ТЯ и НА. Были уже-БА,ПА,МА,ДА,КА,ЛЯ. Всеми умело пользуемся)))))))))) Стоит крепко на ногах,но не долго даю стоять. Делаем вид,что кушаем ложкой сами. Сегодня смела со стола кружку с соком,печенье,ложки,сахар....и была очень довольна. Потом наблюдала и похихикивала над бабушкой с тряпкой,убирающей данный беспорядок)
1
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
опрос)
Наши зубки не торопятся появляться{#explain}
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Зубы
Подскажите какие симптомы у зубов? У кого как было. Моя в туалет ходит часто,воду хлещет. Но не особо видно что десна набухли. Еще вопрос про стул,он видоизменяется? И как часто ребенок какает. Моя аж по 4-6 раз на дню. Температура держалась два дня очень высокая. Вчера под вечер спала и больше нет. Но вокруг рта и носа все горячее
4
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Берегите деток!!!

Сломали мы руку...да...да...именно так. Была в комнате,лялик лежала на животе. Обернулась я только на дикий визг своего ребенка. Милада лежала на спинке а одна ручка под ней осталась. Я на автомате выдергиваю руку из под нее и хватаю на руки,дикое верещание и слезы рекой.Дальше скорая,врачи,снимок,палата,5 дней АДА...и вот мы уже дома с зафиксированой рукой. Пеленаю свою деточку. Лапка еще беспокоит мою роднулю. Но это еще не все. В больнице полезли ЗУБЫ...Кошмар. Температура 39.2 Сбивали нурофеном-ноль эффекта,только укол спас.Ребенок в истерике,рука болит,укол поставили,десна красные,температура. Пришел врач и намазал нам соску феноборбиталом(успокоительное),переживала я аж до тошноты. Все пять дней меня трясло и рвало,тоже ставили уколы. Никогда так плохо мне небыло. Теперь веню себя. Наверно это я ей руку повредила сильно. Может она ее просто вывихнула,а я вытаскивала ее резко из под спинки.Вообщем ужас. Не дай бог никому пережить такое.

Р.С. зубов так и нет. Мазала калгелем(хорошо помогает) десна розовые и ни намека на зубы

Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Круто)
<table border="0" bgcolor="#fff0f5"><tr><td rowspan="3" valign="top"><img src="http://www.cosmocard.ru/images/tests/42/146.gif"></td><td valign="top"><b>Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья.</b></td></tr><tr><td>Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой.</td></tr><tr><td valign="bottom"><i>Пройти тест:</i> <a href="http://www.cosmocard.ru/tests/42">&laquo;Сколько ты готова иметь детей?&raquo;</a></td></tr></table>
Миладушка
15 лет 4 месяца