
. Теперь ждем второй. Они примерно одинаково торчали. Думаю пару дней и снова пойду скакать))))))))))))))))))
Сломали мы руку...да...да...именно так. Была в комнате,лялик лежала на животе. Обернулась я только на дикий визг своего ребенка. Милада лежала на спинке а одна ручка под ней осталась. Я на автомате выдергиваю руку из под нее и хватаю на руки,дикое верещание и слезы рекой.Дальше скорая,врачи,снимок,палата,5 дней АДА...и вот мы уже дома с зафиксированой рукой. Пеленаю свою деточку. Лапка еще беспокоит мою роднулю. Но это еще не все. В больнице полезли ЗУБЫ...Кошмар. Температура 39.2 Сбивали нурофеном-ноль эффекта,только укол спас.Ребенок в истерике,рука болит,укол поставили,десна красные,температура. Пришел врач и намазал нам соску феноборбиталом(успокоительное),переживала я аж до тошноты. Все пять дней меня трясло и рвало,тоже ставили уколы. Никогда так плохо мне небыло. Теперь веню себя. Наверно это я ей руку повредила сильно. Может она ее просто вывихнула,а я вытаскивала ее резко из под спинки.Вообщем ужас. Не дай бог никому пережить такое.
Р.С. зубов так и нет. Мазала калгелем(хорошо помогает) десна розовые и ни намека на зубы