Войти
Владислава
45 лет Москва, Россия
На сайте с 09.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
142
записи
22
друга
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
роды роды-ах!!))
Девочки привет всем. Решила поделиться мыслями о родах будущих. Совсем голова не варит, что брать, куда ехать -какой роддом выбрать. Иногда становится не страшно-думаешь, да будет что будет, а иногда аж паника находит-что не смогу,что оборусь и вообще лучше прокесарите...Что скажиет-как у вас все происходит, или было?ну так какие мысли в головке мелькают по этому всему)??? КАжется буду плохой мамой и все такое. И вообще страхи какие то-как дальше жить будем, как с мужем, как с жизнью-не съест ли ребенок все время мое -ну понятно первое рвемя то да. а вот потом-буду находить желание и время выходить куда то? Просто сейчас ближе к 30 неделям-стала такой замкнутой какой то, больше дома и с подругами практически не вижусь, да не общаюсь-как то отдаляюсь и даже пугает мое состояние , вроде хочется общения, но вылезать лень из дома-да и начинаешь думать о чем разговаривать?(они не беременны). Вообщем поделитесь у кого что в голове в беременность было и как сейчас....
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
подскажите платно или нет
Здравствуйте девочки!!!очень нужен Ваш совет и комментарии, кто где рожал или будет рожать. По контракту или думаете, что лучше так-разницы нет. Живу в западном округе, хотелось бы просто с врачом договориться-пока не знаю куда и как!!!! хожу на курсы для беременных, хотела после них взять себе психологическую поддержку(и массаж, и поддержат и подышать с тобой) в роддом, но только без контракта они не разрешают таковую брать туда. ЭХ(так вот теперь и думаю, может просто бесплатно-потому как врачи не получают практически ничего от контракта, а потом после родов врачику денежку дать.. вообщем подскажите Девочки мудрые, девочки все)))))))ПДР декабрь!!!думаю о 3-м роддоме
Ева
14 лет 5 месяцев
Лев
9 лет 11 месяцев