Здравствуйте, успокойте пожалуйста маму паникершу😄 30 сентября поставили прививку корь краснуха паротит. Читала заранее про реакции, надеялась что нас не коснётся. В итоге 9 октября ( 10 день после прививки) нас настигла температура. Может и 8го уже была но не высокая, я не мерила. Но вчера уже почувствовала, что сын горячий. Померила 38.
Здравствуйте, может кто сможет подсказать? Подавала заявление на выплаты с мат капитала 15 сентября, одобрение 30 сентября, в этот же день выплата. Чему я очень удивилась. Читала что через 5 дней поступление. В общем вопрос такой:это мне получается за сентябрь пришла выплата? В ноябре мне за октябрь ждать выплату?
Здравствуйте, сегодня сдавали ребёнку кровь из пальца. По результатам выяснилось что глюкоза 6.7. Напугали меня,сказали пересдать биохимию. Направили к эндокринологу. Где-то за час до анализа ребёнок кушал смесь. Возможно ли что повышение связано с этим?
Здравствуйте, ребенку 1,5 месяца. В месяц на УЗИ головного мозга увидели скопление маленьких кист. Сегодня невролог выписала Элькар на протяжении месяца, в связи с тонусом и этими кистами. Насколько я знаю, тонус к году проходит сам. А на счет кист, здесь на форуме читала что они рассасываются сами. Что лечения не требуют. На счет Элькара на сай