6 лет

Погодки)

У меня у подруги трое погодок с маленькой разницей. 2 запланированных, третий сюрприз😅 Говорит что третий легче в семью вошёл, чем второй. Что со вторым было сложнее, т.к. она не умела первое время быть мамой для двоих, да и быт надо было как-то налаживать с 2-мя малышами. С третьим она таких проблем не испытывает. Уже всё пройдено, и всё легко, а если не легко то хотя бы знакомо и знаешь что делать. Говорит что сложнее бывает с первым, т.к. там возрастные кризисы и не всегда понятно как себя вести, а с младшими уже всё изучено и на многое реагируешь спокойнее и в арсенале куча хитростей😅 У неё 2 мальчика и девочка (правда старшая)😅 Так что удачи вам, терпения, и пусть всё будет хорошо. Вы молодец;)))
15.07.2018
Спасибо огромное!!
15.07.2018
У меня двое погодой и вот третья беременность, но разница будет побольше три года. Честно не представляю как оно когда прямо трое и совсем малыши, вам сил и терпения.
15.07.2018
Спасибо большое и вам тоже!!
15.07.2018
Я тоже кстати думала по поводу перевязки труб, но потом читала что мужчинам сделать это проще, а для женщины это полостная операция. Но муж как то против(
15.07.2018
Дайте ссылку на сообщество погодок!!