
ох, расстроилась я сегодня, когда забежав к врачу (анализы узнать, вопросы накопившиеся задать) встала на весы ... много... много прибавила за 10 дней... много уже к 32 неделе набралось... я в принципе знаю от куда эти кг, на прошлой недельке гости были, были и тортики, которые я успешно пару дней доедала, да и так не ограничивала себя, наивно полагая, что не переедаю. Считала, что лишь немного больше ем, чем до беременности, видать это "немного" сразу остается, такой вот обмен веществ сейчас. Врач "посоветовала кушать меньше", а как? аппетит сейчас хороший, даже замечательный. На прием через неделю, как бы еще не набрать.
Такие вот дела, песенка - "я ем все мне мало, уж толстая стала ..."