Войти

ВЕС!!!

Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

а сколько ты набрала за эти 10 дней? у меня тоже проблема с набором веса:(( жуть

0
10.02.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

1,6 кг :((( а как справляешься? чего советуют? разгрузочные дни я не выдержу.

0
10.02.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

ну это ты зря переживаешь:)) знай, что бывает намного хуже:)) как у меня..надор за месяц с 18 недель - 6 кг..потом прошло 2 недели - 700 грамм...щас вот мне послезавтра к врачсу - а набор ближе к 2-3 кг за следующие 2 недели...а у меня еще не 32 недели...так что это мне бояться надо:))

0
10.02.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

не, ну просто я  прибавляю. и на каждой  следущей неделе все больше прибавка. темпы такие ударные. кг после не смущают особо. а вот сейчас бы маленькому да и себе не навредить. что самое плохое я не чувствую особо этих кг-ов, ну стали мы большие да медленные, но чтобы на 1,6 за 10 дней - этого не чувствую :(((

0
10.02.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

кстати...дело то же ведь еще и в жидкости может быть:) ты себя ограничиваешь?

0
10.02.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

стараюсь ограничивать. отеков не замечаю. я тоже об этом задумалась когда на весы встала.  опять буду вести дневник еды - чтобы видеть сколько и чего съедено и выпито, так  понятней откуда могут кг.

0
10.02.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

да оно и так понятно откуда лишнее:)) поменьше углеводов - и все будет чики-пуки:))))а лучше вообще без углеводов:) но это тяяжко..очень тяяяжко:) н  пуха тебе!

0
10.02.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

сходила на прием, взвесилась, за 18 дней прибавка 1,1 кг. поняла свою ошибку -  вставать на весы  в толстой кофте и после 2-х завтраков больше не буду.

0
19.02.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

гыыы..вот-вот:))) ковты снимтаь не плохо было бы:)) а вот насчет 2-ух завтраков - не 2, но хотя бы один все равно должен быть!

0
19.02.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

кушай на здоровье)))

у меня после родов все ушло, последние недели очень есть хотелось и я ела))

0
10.02.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

буду кушать :))), только яблочки да морковку ... шутка, не только... но точно не тортики и булочки.

0
10.02.2009

Ну и ешь наздоровье!!!! Потом худеть будешь, после ГВ

0
11.02.2009
30 неделек!!! Календарь беременности

Похожие записи