Да, нам завтра исполнится десятка!!! Десять месяцев вот такой большой малыш!
По этому случаю небольшие подарочки! Мишка очень любит книжки читать листать.

Да, нам завтра исполнится десятка!!! Десять месяцев вот такой большой малыш!
По этому случаю небольшие подарочки! Мишка очень любит книжки читать листать.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!
И у нас такой домик-Ксеня любит туда всё что угодно запихивать,
кроме фигурок)))))))))))
спасибо! а главное чтобы играл ребенок :))) подрастет и фигурки будет
Ну это конечно)))))))))))
Поздравляю! У нас тоже есть похожая книжка Кто это?:))) А где домик прикупили такой? в 10 мес. уже положено вставлять формочки в дырки?? кажется, мой не сообразит....
Спасибо! не, пока рано, пока достаточно если будет доставать, крышка открывается.
Поздравляю!!!! А я такой домик на 7 мес купила))) теперь эта одна из наших любимых игрушек)))
Ой, похоже домик популярностью пользуется (уже в третий раз мне говорят о такой же игрухе), надеюсь и мой сын полюбит.
С десяточкой вас! У нас есть книжка "домашние животные", а сегодня я купила такой же домик))
забавно. а мы учим этих домашних животных.
Поздравляем Мишутку!!! мы тоже очень книжки любим
У нас такой же домик!!!!!!!! Доча его просто обажает...особенно хлопать крышей)))