Войти
жду девочку, 38 неделя Уфа

КТГ

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А мне до сих пор не дали направление на ктг,и дадут по всей видимости не раньше чем через 1,5 недели,Г мне говорила на 30 неделе что еще рано,что делают только на с 32-34,эти сроки прошли,теперь говорит что край надо делать на 37 неделе.Получается уже 36 недель а ктг так ни разу и небыло.Думаю наоборот если под наблюдением то лучше,чем вообще все на самотек...Моя сестра ходила на последних недельках каждую неделю. Вообщем вчера заметила, что меня моя Г не через неделю назначила на прием а через 2(считаю что на таком сроке должны каждую неделю приглашать на прием,тем более у меня с переменным успехом отеки то спадают,то ноги как тумбы,даже боюсь что лопнут),записалась на прием на завтра настроена решительно))))буду выпрашивать направление на ктг.
0
26.01.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Я тут тоже начиталась, что повторно на ктг направляют, если что-то не так. Но меня потом лично успокоили, сказали, что ктг - это отслеживание состояния малыша. Но оно актуально только на данный момент. Т.е. это наоборот хорошо, что часто делают (мне теперь каждую неделю должны делать), т.к. значит, что малыш под наблюдением :)
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
нам на той неделе сделали ктг, в этот четверг снова пойдем, но не потому что что-то не так, а потому что, как сказала гиня, так надо! типа раз в неделю это нормально, вообще, по хорошему, ктг делают каждые 3 дня!!! сама в шоке, зачем так часто? ну вот так... НАДО. так что не переживай!
0
25.01.2011
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва
бред..на моем ктг всегда препад идет то 120 а после активных шевелений и 180 один раз скакнуло а так у нас стабильно 145 и активно шевелися....правда надо на график смотреть может ей кривая не нравится...
0
25.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
я тоже недавно ходила,у моей крохи сердечко стабильно 155....ничего не сказали,отправили результат к врачу,та не звонит,может все нормimage
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
Норма сердцебиения от 120 до 160. У нас было 146. И сказали, что КТГ хорошая.
0
25.01.2011
Покупать или нет Насчет раскрытия

Похожие записи