Войти
Мама девочки (1 год) Уфа

Хер знает что

Мама девочки (15 лет) Оренбург

у дочки знакомой такая же история была...оказалось, сращение писи, из-за этого остатки мочи задерживались, там размножались бактерии и анализы были плохими...

0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

да вроде пися нормальная я посмотрела!н а прививку 5 пойдем попрошу педиатра ещё глянуть!

0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

лучше к гинекологу или урологу сходить...лейкоциты могут свидет-вать об инфекционно-воспалительном процессе в мочевыделительной системе, у девочек также может говорить о вульвите или вульвовагините – воспалении преддверия влагалища и влагалища...в инете нашла, что из-за глистов могут быть лейкоциты повышены)

0
30.03.2012
Болели

Похожие записи