Степушке 11 месяцев.Поздравляю тебя,мой Крош !Мой родной ,улыбчивый сыночек!КАк я радуюсь твоим успехам!Кстати о них-
радует активное использование горшка.
-ты стал больше кушать.Каждая съеденая тобой ложка радует меня до слез!
-смешно стал рычать на Ясю,когда тот тебе что-то не дает.
-у тебя 4 зуба.Белых сахарочка за любимой улыбкой!
-ты говоришь "какая"-если ,что -то держишь в ручках интересное.
-скоро пойдешь!
-сам залезаешь на машинку и катаешься на ней.Умница!
-научился грозить пальцем.
-говоришь "пока",правда не всем и не всегда.Но умеешь-же!!
Будеем готовиться к годовасию,сынка?!
рост 66см вес 7800


Вам уже скоро год) с ума сойти...
Последние "месячины")))

Танюш-спасибо.Такие картинки всегда даришь.Спасибо.
Совсем большой вырос!=)