Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Москва

11месяцев

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Слушай Влад но у вас и ростик не сильно большой. Может поэтому весит меньше сверстников. Матвей у меня 76см. на целых 10 см выше Степки. а весит больше на 1700. Ну просто он маленький у вас:)))

Поздравляем:)))

0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Вчера нас приняли за 6ти месячного((((Он выглядит как грудничок(((
0
21.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

а на нас в поликлинике косились в очереди и несколько раз так с подтекстом сказали: "сегодня грудничковый день..." Я тоже расстроилась, Матюха, получается старше своего возраста выглядит что ли..

Не нагоняй, мать.

А вот обследовать малыша все равно надо. На всяк пожарный, чтобы сердце было спокойным;)

0
21.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

О,Да!Вот были в Морозовской у гематолога.Врач супер.Взялась за нас крепко.И педиатр и гематолог.Так что надеюсь-все наладится.Мы начали кушать.Урра!

Выкладывай фотки Матвейки.Давно не виделись.

0
21.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Вам уже скоро год) с ума сойти...
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо..за зайца и поздравления)
0
20.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Заяц заныкал свои поздравления до дня рождения
0
20.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
Уже годик скоро- и правда чужие дети быстро растут
0
21.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Нам бы так же кг прибавлять!
0
21.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
Все хорошо будет обязательно!
0
22.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Рыбинск
вот это да!!!! скоро год!!!! паздравляем с даткой 11мес :)
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Последние "месячины")))
0
20.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Рыбинск
0
21.10.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Поздравляем вас!
0
21.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Танюш-спасибо.Такие картинки всегда даришь.Спасибо.
0
21.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
Владусь,Поздравляю всех вас с 11!!!!!!! месяцами!Уже!!! 11!!!! Вы крутыыыы)))))) Главное Степику-здоровья!!!! А так как мама с папой любят-все остальное будет))))))))целуем вас!!!
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Елен-спасибо большое.Так искренне!
0
21.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Брисбен
Поздравляем ! Главное, влад ! ЖЕЛАЮ ВАМ НИКОГДА НЕ БОЛЯЕТЬ! 
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо!
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
капец! это что год скоро!!!!! боже! как время летит!!!!! поздравляю вас!!!! сыночки - ангелочки)))
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Я сама удивлена!!Так быстро!
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Совсем большой вырос!=)
0
22.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара
Влада, поздравляю вас со Степушкой!!!!! последний маленький юбилейчик!!! Пускай растет малыш здоровым и счастливым!
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

молодчиночка)))

счастья ему!

0
23.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Поздравляем!
0
20.10.2011
Что подарить на годик? Режим дня

Похожие записи