В понедельник идем.Можно сказать в четвертый раз.Как хотелось бы-чтоб все прошло хорошо.В принципе-Ярослав .вспоминает о садике хорошее-игрушки,большие машинки,знает,что в садик ходят только умные мальчики и девочки,вроде как привелегитя.Когда гуляли мимо нашего ДС,показывал пальцем,пытался пройти на территорию))
Волнуюсь.Что опять заболеем,что так и не получится у нас.Еще с горшком проблемы начались .Затмение временное у сына.
Надеюсь,что "отходим"целую неделю.