Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Москва

ДС день 3

Мама мальчика (17 лет) Рыбинск

у нас в садике завтрак в 8.30, и воспитатель мне сказала, что до 8.20 нужно приводить! вот и привожу к этому времени!

ходим в шортах и футболке! у нас тепло!

от бассейна правильно отказалась....все таки после болезни организм еще не окреп!

0
02.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

В наш садик деток в основном приводят в 7.45-8,15. Мы ходили обычно к 8-8,10, как раз к завтраку. У нас адаптация проходит плохо (сначала всё было хорошо, а потом всё хуже и хуже), в связи с этим нам разрешили к 9 приходить и завтракать дома. У меня есть подруга с 2-мя детками, она своих водит в любое время (помимо сада посещают несколько развивающих студий), т.е. может привести среди дня на пару часов или как им захочется, но это у неё договорённость с воспитателями такая. Мне кажется воспитатели идут навстречу и в яслях можно водить почти в любое время.

0
02.11.2011
Мишура Говорилки

Похожие записи