Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Москва

Мишура

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Да-энергетических вампиров везде развелось(( лишь бы насолить другому( жжжжесть(

я обычно сначала молчу,вибирая тактику игнорирования, но характер дает свое, и я тактично)))) ставлю хамов на место) Влад, просто у меня на работе ТАКИЕ через одного идут. Им бы животное вылечить,а они грязь на врачей изливают(

Не волнуйся, у всех так((( Бог им судья... 

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а кем ты работаешь??

0
03.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
я же как-то писала уже пост об этом) ну лан-напомню-ВЕТЕРИНАААААААРОМ)))

 

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у меня не было знакомых,подруг,друзей ВЕТЕРИНАРОВ!!кАК интересно!!!Елен-еще поошаемся на эту тему!

0
03.11.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Понимаю тебя, Влад, с таким же хамством и немотивированной агрессией встречаюсь часто. В первом случае, я обращаюсь к врачу, ведущему прием. Захожу в кабинет и говорю, что у нас запись на такое-то время. В перепалку стараюсь не вступать, пожимаю плечами и говорю, что запись на то и существует, а если записи нет, то проходят первыми те, кто раньше пришел.

А во втором случае говорила, что не могу оставить ребенка в коляске и вынуть его оттуда не могу. Захожу и делаю покупки, не обращая внимание на ор и ругань. Могу даже улыбнуться))) (правда при этом едва сдерживаю себя от ответного хамства), как-то раз даже сказала так - "я бы ответила вам достойно, но не хочу учить детей вести себя подобным образом")) очень охлаждает пыл))

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань
последняя фраза +100000 )))) запомню! правда с коляской почему-то никогда не захожу, наверно потому, что наши магазы внутри, фиг без ребенка пройдешь, не то что с коляской (((
0
01.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

М-дя((( противненькие ситуации, но ты очень права- мишура это всё!

А насчёт колясок-это вообще бред полный!! Только недавно где-то читала диалог ББшки с тёткой, которая не хотела впускать в магазин с коляской...Там она её очень вежливо, но вместе с тем твёрдо и грамотно обломала...только забыла, где именно это читала(

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

))Вот именно нужно твердо и вежливо,уверенно !

0
01.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

А в бахилы она вам там в магазине не предлагала переобуться?!))))

Кстати, я всегда тоже немного "торможу" в подобных ситуациях...и не всегда могу достойно среагировать...только потом, прокручивая ситуацию, подбираю нужные слова...Умная мысля (и едкий ответ) обычно приходят ко мне опосля(((

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

да,все это конечно неприятно...я сейчас стала больше уступать,даже не знаю почему ,может сил уже не хватает  на такое отвечать)))

У нас дом старый,и все все время чего то переделывают,в смысле ремонтируют!!как  13-14-15,в это время ,тут как то прям в около детской дрель врубили,ужас время 13.30,я сходила хотела мирно попросить что дети спят,можно попоздже,в ответ ужас.......я даже не ожидала!!

сейчас все продолжается,так жалко детей спят по часу 40-1 часу,я просто плачу.....

0
01.11.2011
Верхний Рогачик

девочку надо пожалеть-может у нее дома не все в порядке, с мужем поссорилась, в транспорте  нахамили, а злость, она копится и только найдя человека мягче вываливается на оного

я в таких случаях молчу и захожу вместе, чтобы врач разрулила-всегда идет тот, кто по записи раньше

ну а вот продавщицам-грубо и внятно и спокойно говорю-где написано, что с мокрыми колесами нельзя, мы не в реанимации

и иду за покупками

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

откуда злость? да от того же мотания по больницам, наверно.. Хотя этогне оправдание, конечно, ни в коем случае!

такое воспитание.. хоть сто раз говори ребенку про вежливость, но если родители хамы, он вырастет именно таким

ну про коляски и маг я вообще молчу... это просто вечная тема.. причем даже по закону они не правы, не имеют права не пустить

0
01.11.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

есть такая категория людей, они если гадость не сделают, то день зря прожит, самое интересное,что их выводит из себя если ты спокойна и улыбаешься,так что - улыбайтесь,это всех раздражает :)

0
01.11.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

да уж, случается ) Про поликлинику- у меня вообще иногда создается мнение, что некоторые приходят туда специально, чтобы поругаться...

0
01.11.2011
ДС день 2 ДС день 3

Похожие записи