Урра!теперь могу написать-МЫ НА ДАЧЕ!С субботы.
Встретило нас жаркое солнышко и нереальное количество бабочек(которын не бояться садиться на руки)и огромное количество комаров(которые искусали всех).
Благодарю бабуличку,что снесла теплицу,тетю-что засеяла газон,маму-что привела дом в порядок и мужжа-за милые дорожки!
Парни играют в песочнице,ходят бросать камушки в болото(это называется поход),катаются на велосипедах(Яся сам,Степаныч просто сидит-но тоже в теме)ВЧера был дождь-нам еще лучше-в резиновых сапогах все лужи ни по чем-измерим самую глубокую?!
Проблем с едой нет-они всегда голодные)Едят клубнику,жимолость и соседскую иргу-это "гага"-так Степашка называет ее.прижилось.
Укладывать тоже легко- в 9 вечера уже сопят-выматываются за день сильно.Степана больше не укачиваем в кроватке-Папа,спасибо.что приучил спать так.Подъем правда ранний в 6.30(Но,Господи,это ж не в 4 или 5-как тем летом).
Бассейн пока не надули-хватит и того,что поливают из своих леек все цветы.на участке.
Что делаю я?Качаю пресс,ноги,попу,руки и бегаю...
.КАк давно я ждала этого момента-когда можно бежать по дороге в любимых изитонах....
Скоро приедет киса.Готовится.Прививки сделаем ина курорт ,кпасавица.Может похудеет наша тонна шалостей )))
ВСех вас,девчата почитываю.Инет тут "хромой"-комментить не всегда могу.Всем привет!