13 лет

....

Влад,прическа клевая)
18.09.2012
кстати,о "дизите",я кажется уже упустила тот момент,что к старшим надо на ВЫ обращаться,иной раз коробит,что Юрец чужим тетям ТЫ говорит.Или еще не все упущено и еще рано или надо сейчас внедрять ВЫ и ....ТЕ ?)
18.09.2012
Не знаю))Степа и мне "выкает"))Не знаю почему. Ясе кк-то объясняла,но он чаще говорит просто Ты,особенно знакомым мамочкам.,с которыми гуляем.
19.09.2012
все встанет на свои места потом)
19.09.2012
ух ты,какая ты красивая!!!!!
18.09.2012
Ната,Спасибо)))Шаркаю ножкой))
19.09.2012
Влада,рада за твоих мальчишек! А ты на этом фото такая молодая, беззаботная, стройная....просто офигенная!!!!!!!!!!!!! И не скажешь, что мама уже двоих детишек! 
18.09.2012
Благодарю) Хотелось бы ббыть в форме всегда-и будучи многодетной мамой))тоже..
19.09.2012
тебе это прекрасно удается!
20.09.2012
молодец!
18.09.2012
Красотка!!! Что ты делаешь для ЭТОГО??? ))))
18.09.2012
СПАСИБО))Ох,как приятно.Я тут в этот пост выкладывала много фоток-деток,а себя одну эту.Но....инет глючит илии ББ и только одна загрузилась))) Вот и собираю лавры)) Я бегала летом,дедала зарядку и хожу в трензал))
18.09.2012
Молодец!!!!
18.09.2012
рада за вас очень!!! ты красавица просто!!!
18.09.2012
Мерси!))
18.09.2012
Отличные новости!))очень рады за вас)п.с а я рявкаю,когда делает вид,что не понимает,потому что по хорошему в пятый раз не слышно.((это касается разумеется категорических запретов.Влад,научи по другому,а?)
17.09.2012
Надин,если не слышит в 5 раз-просто отводишь за руку.Так и автортет не подрывается твой(ведь ,когда ты приказываешь или просишь,а деть ноль эмоций....)а тут и ты довольна и кроха не заметил как сделал,как мама хочет.Только нужно все по-доброму.С шуткой что ли?По крайней мере я так делаю Эффект больше-чем когда  кричишь,сердишься,грозишь итд.Деть все равно или зачастут не слушается,убегает или кричит.В итоге можно и силой,но настроение у обоих плохое. Пример. нужно уходить домой.В принципе Яся всегда нормально воспринимает.нужно-значит собирает игрухи и дет.Но было и так,что отказывается.Тут ,если б я настаивала на своем(давила)или запугивала(дядька придет-унесет)или еще что-было б только хуже.Я в таких случаях оборащаюсь к игре -сЕйчас догоню мальчишечку(обычно убегает ,а я гоню его в сторону дома по аллее) -не пущу Яську в коляску,не поедем домой,нет-нет,нет(естественно он на это клюет) -просто хватаю егоьв охапку"Я мама-самолет,Вот как Яся летит"И быстро его в колясочку))) -увлечь чем-то могу.Ты посмотри-кто там стоит?Ясь,давай подойдем и посмотрим.  
18.09.2012
буду стараться,в теории все знаю,а вот на практике...) особенно раздражает,когда каждый день одна и та же песня с мытьем рук,раздеванием после улицы.раньше его забавляло мыть руки,счас,противиться всему,хотя правила знает,бежит сразу к игрухам.каждый раз разыгрывать театральные сцены по такому мелкому поводу поднадоело)
18.09.2012
Погнимаю!!Но у меня таких двое..А еще..Еще было 27 таких вот деток в класе.А кричать и тем более шлепать нельзя!! А знаешь как навык превратить в привычку?Нужно многокраитное повторение.Попробуй-поставь  камеру в комнату на пару часиков-веди себя естественно.Попробуй отметить моменты-которые нра или нет.А лкучше-чтоб кто-то поснимал.НО на самом денле этот способ не работает))Потому как стараемся выглядеть лучше))Отсюда вывод-представляй,что на тебя смотрят,когда закипаешь)))
19.09.2012
Каюсь, я наверно из рядов дергающих мам, старшая делает все что хочет, в пределах разумного, а Степан..... Убегает с площадки на дорогу, залезает на самый верх турника, я за ним бегаю и гавкаю....гавкаю, инстинкт самосохранения у него напрочь отсутствует, пытаюсь поспокойней, но пока никак
17.09.2012
)))Я тоже гавкала-пока не увидела как это смиотрится))со строны. Вот у меня они разные.Степа играет на площадке спокойно..Сидит в песочнице хоть пол часа ,хоть час)))А Яся...Яся ,когда был годовалый-только отпусти-пойдет прямо и прямо.Мне с пузиком было тяжело за ним поспеть.Поэтому гуляли мы иногда на коробке)))ВСе огорожено-ходи,куда хочешь-игрушек только побольше.Так,для смкеху вспомнила. На самом деле мало сейчас площадок бесзопасных.Вот с Ясей гуляли в парке-там делай что хочешь,места много и дороги нет рядом опасной. Сейчас вырос-проблем нет таких.  
18.09.2012
А что за препарат вам назначили от аллергии?
17.09.2012
Крем Эпидел(это не гормональный,как Адвантан например-после отмены которого только хуже) И для пищеварения Налкром
18.09.2012
Налкром-это не ферменты. Но не суть, главное-помогло. Элидел дороговат, конечно, не возьмешь просто попробовать: поможет-не поможет((
18.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На прогулке Мысли