Балюля купила Ярославке комбенезон.Одела его с ног до головы-шапку и сапоги-тоже ему купила.
Комбез был маловат-и мы поменяли его на размер побольше.Яся волновался-что комбенезон отдадим в магазин и там оставим.Успокоился,когда поменяв размер-в нем же поехал домой.
Диалог в лифте.
-Мам,а знаешь,я люблю этот комбенезон.(Поглаживает его рукой)Я полюбил его....
_________________
Позировать Яся согласился только на полу)