Степаныч раскрашивает. Давно заметила-как держит карандаш, а вот сфотографировать для истории не получалось)
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Вот как.
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Тамбов
умница! Это Земцова у вас или Игралочка?
0
29.08.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Это у нас ИгралочкаПетерсон. Яська очень любит задания выполнять-а Стефан решил помочь)
0
30.08.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
У меня тоже Люба держала правильно, а сейчас балуется - как только не берет....
0
29.08.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Да-да)Бывает так. Ярослав иногда кулаком рисует))
0
02.09.2013
Ответить