Войти
Влада
Ярослав, 17 лет 3 месяцаСтепан, 15 лет 8 месяцев Москва

Елка номер 2

Вера
Егор, 17 лет 2 месяцаЛюбаша, 10 лет 3 месяцаНадюша, 5 лет 1 месяц Москва

а мы вчера там же на вечернем представлении были. у меня какие-то неоднозначные впечатления остались. но в целом понравилось.

в прошлом году были на елке в Доме музыки, елка детского радио понравилась мне однозначно больше. больше вероятнее всего из-за хорошо организованной программы до представления, правда мы только хоровод поводить успели..

Оза, слышала. хвалят.

В след. году буду искать новые интересные елки. Мне хочется какого-то шоу, прямо чтобы АХ ) Где так? Уверена ж, что такое есть где-то.

0
30.12.2013

здорово! а я вот думаю про русалочку, но меня пока сильно пугают цены... боюсь разочаруюсь от несоответствия цены представлению, декорациям и пр. Племяшка наша с родителями ходила, но там бесплатно по пригласительным было и им очень понравилось. еще думала про страну снов бассейне олимпийского...  А страна оз на какой возраст примерно?

0
30.12.2013
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 8 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 8 месяцевПётр , 4 года 11 месяцев Москва

Здорово! Очень за вас рада)))) Ребята повеселились на славу))))

Яся красавчик)))Настоящий пират) Знаешь, лично мне никаких денег не жалко, лишь бы деть радовался и улыбался))) Представляю, как он был счастлив)))) 


0
31.12.2013
Юльчик
Александра, 17 лет 3 месяцаАлексей, 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

круто!!!

пират шикарный) и не жалко 600р)

0
30.12.2013
Что ни сделаешь для любимца! Дружки-подружки!

Похожие записи