Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Отчет

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Хорошо,что глобально,все хорошо! Держись,совсем скоро спать будет удобно,но мало)))

0
03.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

5 баллов-насчет тогочто мало!!!с детками и правда так первое время! а мы вдвоем живем- значит или я или мы вместе будем памперсы менять...

0
03.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

По опыту (мы с мужем когда сын родился тоже вдвоем жили),менять памперсы будете вместе)))

0
03.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

вниз, значит, головой? т.е. ЕР? Если так - поздравляю! Тьфу на вас!

0
03.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да- что порадовало о кесарово не слова! еще нам сказали что у нас все ок и про яички даже- что они опустились уже(значит хорошо)думаю насчет эпидуралки только-но врач сказала что если что сделают- но в карте под вопросом написали.

0
03.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Луганск

У меня тоже вечерами и ночью резкая боль появляется! Моя врач говорит готовишься вовсю! А я заметила что мне удобно на спине спать, когда переворачиваюсь понимаю что долгое время на спине проспала, только нельзя((((

0
03.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Да у меня тоже так в промежности болит и всегда неожиданно - РРРРаз и аж замираю. А на УЗИ мне тоже хреново было на спине лежать, самое ужасное, что когда КТГ делают - тоже ложат на спину, а для меня это просто кошмар- сразу тошнит, мутит, голова кружится...

0
03.04.2009
Я вся в ожидании! Фотосессия )))

Похожие записи