так как медсестра про нас забыла спрашивать мне не у кого- помогайте!
1) вы ночью сцеживаетесь?
2)перед и после кормления я сынку взвешиваю. (чтоб знать сколько высосал)у нас весы сами выщитывают разницу первого и последующего взвешивания. и выходит- что деть съедает 50 а иногда и 70 мл!!! ему всего 2 недели!!! это нормально?( просто он иногда еще просит- может не именно есть- а просто сисю- но он же и ест одновременно) иногда срыгивает излишки- но это редко!чаще просто воздух отрыгивает...
3) маловато спит!кормила в 8.30 так мы до 11.30 просто так лежим- иногда хандрим,когда соска вываливается.. это нормально для такого маленького?