Давно,очень давно я не выбиралась в гости. соответственно поболтать с кем-то кроме мужа и родни близкой не получалось. А тут повод-нам месяц!Наконец добралась до меня Ксю
http://www.babyblog.ru/user/lenta/lyapsisда с ребетенком!!!Дети так быстро растут,вот смотрела я на ее сыночка и думала, как время летит! В 3 месяца уже такой крепыш(ттт)и улыбается, и смотрит и хватает все!!Честно была так рада им!Угощала чаем с пирогами.Чесьтно откормив малышей-мы возложили всю ответственность по дальнейшему ухаживанию на пап)))А сами чаек гоняли и болтали, болтали....Я уже так одичала-надо сказать....Подарили нам долгожданный мобиль на кроватку-Яся его так ждал!!Теперь рассматривает его ,даже звуки издает и мордашки строит,если включить.
А вот так сказать и подтверждение